• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vk.com/subscribebet прогнозы

ProhorovD

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Делюсь спортивными прогнозами в группе ВК: vk.com/subscribebet
Сейчас даю экспрессы на футбол с коэф. 2+ практически каждый день. С кэфами ниже 2 выкладываю бесплатно, можно все проверить и понаблюдать.

Абсолютно прозрачная статистика с открытыми комментариями, прошлый месяц абсолютно все экспрессы выкладывались бесплатно: 17 экспрессов, 9 в плюс. Также есть комментарии участников группы, которые следили за прогнозами в прошлые месяцы.

Оплата производится через онлайн-магазин subscribe-bet.com, подключены самые популярные платежные системы. Статистика дублируется на сайте и в группе. Стоимость прогнозов сейчас минимальная, так как идет первый месяц платной подписки. В этом месяце действует акция: предоставление следующего прогноза бесплатно, если не прошел предыдущий.

Все вопросы пишите в ЛС в группе.
 
Сверху Снизу