• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные вебинары по анонимности и безопасности от Vektor T13 - Страница 3

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
В ближайшее время будет выложена серия роликов по безопасности SS7
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
29 декабря я планирую провести вебинар. Темы нет в паблике ни на русском, ни на английском, только поверхностные и банальные данные. Это будет интересная информация, ждите анонса.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Я учел прошлые ошибки, потому тема будет небольшой и одна, зато раскрыть я ее смогу от и до за час. В этот раз гораздо больше времени будет выделено на ответы, я очень постараюсь ответить на каждый вопрос. Надеюсь, запись вебинара будет сделана в HD качестве.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Приоткрою завесу тайны о теме вебинара. Мы много говорили об идентификаторах железа, об идентификаторах браузера… и многие пользователи с начала моей просветительской кампании стали неплохо разбираться в этих вопросах. Но почти никто не умеет менять идентификаторы системы (а чтобы ещё и грамотно меняли таких вообще не встречал), хотя их абсолютно также используют ну хотя бы те же антифрод системы. Как минимум, дату создания системы и системных папок проверяют почти все инсталлируемые клиенты и системы созданные 10 минут назад, как вы можете догадаться, доверия не вызывают…
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
29 декабря в 18-00 состоится вебинар по теме «Идентификаторы операционной системы».

На вебинаре будет разбираться смена идентификаторов операционной системы. Не многие умеют их менять в принципе, но я не встречал тех, кто умел бы менять все, а самое главное делать это верно. Особенно удивляет, что это не умеют делать разработчики антидетектов, им просмотр данного материала обязателен.

Когда люди меняют IP на USA, оставляя включенной геолокацию, IP DNS, часовой пояс и язык браузера это уже выглядит как нубство и обычно свойственно новичкам, но когда речь заходит об идентификаторах системы аналогичным образом почему-то поступают 99,9% пользователей.

О чем мы будем говорить, что будем менять:

PID Windows
Local Disk ID
Время и дата установки Windows
IE ID
Дата создания и модификации системных папок
.NET ID
UUID
SID
WUID
WMPID
Silverlight ID
Host ID/User ID
И другие.

Предварительная запись не требуется, ссылка будет опубликована в этой теме и на телеграм-канале @vschannel.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Завтра жду всех на вебинаре в 18-00 по Москве. Будет интересно, это я обещаю. Ссылку размещу в теме завтра.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Вебинар уже заливаем на Youtube, скоро будет ссылка.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Запись вебинара "Отпечатки операционной системы", батник выложу в течение дня.

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Батник с идентификаторами системы

https://vektort13.pro/static/win.bat

Каждый может переработать данный файл и сделать как ручной, так и автоматический ввод случайных значений.
Лично я в новой версии антидетекта, которая будет ставиться клиентам с 10 января дополняю переменными и рандомизаторами значений и серийных номеров четко соблюдая синтаксис и границы, для избежания ошибок генерации и создания правдоподобных значений.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Обновленный батник с идентификаторами и корректным написанием команд. Готовился перед вебинаром ночь, допустил ошибку, спасибо тому, кто указал http://vektort13.pro/static/win.bat
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Весна 2018 от VektorT13. План бесплатных вебинаров.

1. 8 февраля 18-00. Использование антидетект виртуальной машины от VektorT13 (+GPU).

Видео с презентацией

Буду отвечать на вопросы и учить вас работать с решением. По видеокарте и драйверам точно потребуется показать, так как скорее всего опыта и знаний в этом вопросе у рядового пользователя нет. Не припоминаю, чтобы ранее кто-то умел настраивать полноценную видеокарту в виртуальной системе.

2. Современные методы детекта виртуальных систем

Данный вебинар предназначен для фанатов антидетектов и продвинутых пользователей. Будем разбирать как работают различные тесты виртуалок и как их обходить, какие показатели для проверки виртуальных систем используют антифрод-системы. Банальный пример - таблицы ACPI. Покажу как происходит детект по ним, как это проверяется и исправляется. ACPI - лишь один из инструментов, который мы будем разбирать.

3. Аудит запросов инсталлируемого приложения

Давно хотел подробно разобрать эту тему. На примере популярных инсталлируемых приложений с антифрод-системами будем проводить аудит запросов и делать адресную подмену.
 
Сверху Снизу