• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный обучающий курс "Прибыльный скальпинг"

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Получите доступ к базовому авторскому видео курсу
"Прибыльный Скальпинг"
от Дмитрия Лысых – независимого трейдера,
с 7-летним успешным скальперским стажем
на российской фондовой бирже и имеющего
уже более 50 успешных учеников.



Отзывы о курсе приветствуются.

Продвинутый курс не для новичков в другой теме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=125182
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
по скальпингу, приемлемая тс "консервативный скальпинг интрадей", использую эту тс для работы в канале, но можно и по трренду, но для тренда у меня иная тактика
в общем на 10М работа, грубо говоря, от борта к борту,, по начерченным индюками границами, имеет смысл просмотреть
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Знаете какой смысл в бесплатных курсах по скальпингу?
Наверняка автору платит брокер, так как такой стиль торговли ему наиболее выгоден.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Знаете какой смысл в бесплатных курсах по скальпингу?
Наверняка автору платит брокер, так как такой стиль торговли ему наиболее выгоден.

Попросил автора курса ответить на это подозрение ;)
Вот ответ от самого Дмитрия Лысых:
Дмитрий Лысых написал(а):
В целом он прав (про выгоду брокеру).

Но чтобы, например, мне платил какой-то брокер - нужно, что бы я его пиарил и регистрировал к нему своих учеников. А я напротив НИКАКИХ брокеров не рекомендую, хотя есть специальный урок в моем курсе "как выбрать брокера".

Но в нем речь идет только о параметрах выбора брокера, но ни один конкретный брокер не приводиться! Так что ни от какого брокера я ни копейки не получаю - кто же мне заплатит))
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Во первых курс не бесплатный, после отправки первой части вам тут же предложат заплатить за вторую.
По моему обычный сбор денег за начитку книжки.
 

ArkadGM

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
может кто подскажет более бесплатный и более внятный курс
 

Ruslano7o3

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное курс хороший. Но есть ли альтернативный способ получения инфы, кроме как видео?
 
Сверху Снизу