• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный пиар. Как?

Тимофей Абрамов

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Предположим, у меня есть сайт, который занимается продажами. Но продаж не так много, но мне нужно увеличить их число. Какие БЕСПЛАТНЫЕ способы можно использовать для этого?
Спам, подержание активности на тематических форумах.
А что еще можно???
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Соц сети, доски обявлений например.
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
а доски разве еще не устарели? )))) может мне не везло, но кажется, что там одна помойка..
 

Тимофей Абрамов

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а доски разве еще не устарели? )))) может мне не везло, но кажется, что там одна помойка..

Хз. Поднимаю

добавлено через 2 минуты
Соц сети, доски обявлений например.

Соц сети использую, но нужно больше трафика
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Предположим, у меня есть сайт, который занимается продажами. Но продаж не так много, но мне нужно увеличить их число. Какие БЕСПЛАТНЫЕ способы можно использовать для этого?
Спам, подержание активности на тематических форумах.
А что еще можно???
Если это магазин, то акции всегда хорошо привлекают народ. разыгрывание всевозможных лотерей и т.п.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Можно подключить скидочные купоны к Вашему магазину, тоже пиар.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Бесплатными методами вы ничего особо не добьетесь. Единственное что может помочь - партнерская программа, но это при условии что магазин действительно нормальный.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Бесплатными методами вы ничего особо не добьетесь

Согласен, бесплатные методы - могут немного увеличить посещаемость - но в общем для продаж будут малоэфективны.
 

Тимофей Абрамов

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а партнерка кстати есть, 150 рублей за продажу. Ну а акции проводим, иногда. Мы занимаемся продажей ответов к ГИА и ЕГЭ, а цена и так самая низкая. Поэтому вот пока из самых адекватгных способов, я занимаюсь созданием топиков на форумах где обитают школьники.
 

Милен Фармер

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Соц сети если только группа своя раскрученная есть. у меня к примеру на стене было по 2000 тыс сообщений каждый день а людей всего 17 000. но я ее продала за 6 тыс, сейчас жалею. Доски объявлений мне кажется ерунда. Нужно как минимум собрать базу этих досок и каждый раз отправлять вручную рекламу - мука и только.
 

Leekun

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Если качество товаров или услуг у вас хорошее, то партнерская программа отлично подойдет :) я только так свое сео продаю :) на прямую очень мало продаж сделал. Но зато люди за процент советуют знакомым.
 

view4shop

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Создать и активно вести свою группу, к примеру Вконтакте, продублировав туда свой ассортимент.
Объявления, возможно, уже неактуальны, но не на всех досках. На avito очень даже полезно размещать объявления.

Но всё равно эти методы большого объема заказов не принесут. Если хотите ощутимое увеличение конверсии - лучше раскошелиться хотя бы на Директ.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Мы занимаемся продажей ответов к ГИА и ЕГЭ, а цена и так самая низкая.
Бизнес на тупоголовых, вряд ли, имеет перспективы. Школьничкам бы лучше мозги развивать, а не тратить денежки родителей. Значит, вы способствуете развитию тупости.
 

zowen

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из бесплатного только ручной спам и валидная верстка.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Бесплатные мало эффективные

Я бы сказал даже не "мало" а почти вообще не эффективные. Хотя бесплатные способы тоже работают, и при грамотном подходе - можно получить результат хоть и минимальный.
 

Kursov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесплатный соц.сети, как считаю, самый лучший вариант. Со спецификой вашего товара можно поспамить во многих группах во вконтакте, например игровые и развлекательные.
 

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
бесплатно... это самому стать рекламщиком.. потратить много времени... а время - деньги, как говорят... так что бесплатно, думаю, не бывает :k-unsure:
 

SPoll

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
а партнерка кстати есть, 150 рублей за продажу. Ну а акции проводим, иногда. Мы занимаемся продажей ответов к ГИА и ЕГЭ, а цена и так самая низкая. Поэтому вот пока из самых адекватгных способов, я занимаюсь созданием топиков на форумах где обитают школьники.
Во-первых вам нужны качественные seo-оптимизированные тексты для сайта. Это вы можете сделать сами. При чем не просто какие-то тексты, а тексты заточенные под низкоконкурентные ключевые слова с хорошим трафиком. При этом, при написании текстов опирайтесь на первые 3-5 сайтов из выдачи по этим ключевым словам. Это сложный процесс, особенно поиск таких ключей,но в долгосрочной перспективе себя окупит.
Во-вторых, создайте несколько разных персонажей во Вконтакте и добавляйте в друзья вашу целевую аудиторию, затем каждый ваш пост про егэ будут видеть все ваши друзья. Здесь главное не спамить и создать видимость живого аккаунта. Желательно создавать дамочек, т.к. дамочек будут добавлять намного охотнее, особенно если там есть не только инфа про егэ, а еще их фотки, мысли какие-то. При добавлении друзей обращайте внимание на возраст, пол (пацаны охотнее будут платить за такую услугу ИМХО), город (где платежеспособность больше в Варкуте или Москве), статус школы (чем мажорнее школа, тем меньше проблема заплатить за ответы ), и наличие мобильных устройств.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу