Бесплатный сервис для анализа ХАЙПов

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участникам форума. Представляю Вам сервис анализа ХАЙП-проектов http://hyipscan.tk/.

Сейчас сервис предоставляет следующую информацию о хайпах:
1. Статусы на мониторах рунета и за его пределами
2. Информацию о сертификате SSL
3. Информацию о сервере хайпа
4. Ссылки на форумы, где обсуждается хайп

Заходите, смотрите, пробуйте в работе, оставляйте отзывы и пожелания в этой теме.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Согласен, что не всем. Но регистрация занимает всего 2-3 минуты, является бесплатной и никаких личных данных не требует. А в качестве защиты от ботов, как мне кажется, такой вариант лучше всяких капчей )
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
а зачем ботам проверять хайпы?))
Ботам незачем. А вот людям, которые пишут этих ботов - есть зачем ) Если нет подобных ограничителей (регистрация/капча) - данные начинают просто парсить и использовать в своих целях. Таким образом становится неясно - это пользовательский интерес или же простое воровство, так сказать :) Блочить по ip доступ - это неверный способ решения проблемы с ботами. Но поддерживать и разрабатывать сервис для тех, кто будет забирать себе на сайт всю интересную информацию, сразу из одного источника не напрягаясь - тоже не интересно. Интересно, когда люди приходят и пользуются :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Подобные сервисы уже есть, в чем преимущество конкретно вашего?
Подобные - вероятно. Аналогичных не видел. Если есть ссылки - поделитесь ) На данный момент преимущество нашего заключается в том, что наиболее важную информацию (пока техническую) можно получить путем пары кликов. Нет рекламных баннеров, мешающих просмотру. В будущем объем предоставляемой информации будет расширяться. Появится еще несколько фишек (о которых пока не буду рассказывать :) ).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зарегилась.
Еще активацию запросило. Зашла в почту, перешла по ссылке, написано- активация прошла удачно. Но войти не могу. И нету где восстановить пароль.
Допиливайте ресурс.
Не думаю, что сайт станет популярным с такими заморочками.
Ну кому охота регаться, потом искать почту, потом туда входить, чтобы взять ссылку активации. И все это только для того, чтобы проверить данные хайпа?
Это можно с легкостью и без регистрации сделать, например здесь и на подобных сайтах.
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
1. Статусы на мониторах рунета и за его пределами
2. Информацию о сертификате SSL
3. Информацию о сервере хайпа
4. Ссылки на форумы, где обсуждается хайп

invest-ranger.com -многие пользуются!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Juliabest, Ваша почта на yahoo? Если да, то Ваша учетка активна.
По поводу примера, который вы привели - согласен, можно и такими пользоваться. Но когда все собрано в одном источнике - интересней ;-)

hyip-ne-mamont, в базе почта gmail только одна. Активировал вручную. Можно пользоваться :) С проблемой отправки на gmail будем разбираться. Но вполне вероятно, что письмо просто в СПАМ попало. Если войти не получится - напишите.

Восстановление пароля обязательно допилим, в ближайшее время.

добавлено через 2 минуты
Juliabest, вероятно пароль неверный. Если совсем никак не выходит - напишите свой меил мне в личку. Спасибо :)

И вообще, ВСЕМ спасибо за проявленный интерес и участие! Будем стараться. :)
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
BEHEMOTМ, да, я Вас понимаю - сам ленивый ) Но регистрация занимает гораздо меньше времени, чем в среднем поиск темы о хайпе хотя бы на одном форуме + проверка технической инфы (пусть и даже упакованной) хотя бы на одном мониторе. При условии, что регистрацию Вы проходите всего единожды, а монотонные действия по поиску производите каждый раз.

Скажу откровенно, среди всех пришедших на сайт пока желающих зарегистрироваться больше половины, нежели тех кому "лень". Будем пока работать с ними и для них. Остальных подождем, пока переборят свою лень )
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Блин... У меня в подписи уже года сервис анализа хайпов - инвест-рейнджер... Весь аккаунт - Elena82, это его заслуга... Правда там шарить всё-таки нужно. Не совсем на ламеров расчитано... Ламеры и так всё сольют...
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Сверху Снизу