Бесплатный сервис для анализа ХАЙПов - Страница 2

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Я Вас понял. Но лично мне ГИО не очень удобным показался )) Плагин не юзал конечно, но вот анализ на самом сайте, который сводится к выдаче ссылок на сервисы, где надо вводить капчу и прочее - показался мне мягко говоря не совсем удобным )
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я Вас понял. Но лично мне ГИО не очень удобным показался )) Плагин не юзал конечно, но вот анализ на самом сайте, который сводится к выдаче ссылок на сервисы, где надо вводить капчу и прочее - показался мне мягко говоря не совсем удобным )
Трудно Вам будет. Конкуренты в Вашей нише очень сильные:wink2:
нужна изюмина, иначе будете прозябать:_13:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Я Вас понял. Но лично мне ГИО не очень удобным показался )) Плагин не юзал конечно, но вот анализ на самом сайте, который сводится к выдаче ссылок на сервисы, где надо вводить капчу и прочее - показался мне мягко говоря не совсем удобным )

Там надо вводить капчу, только если проверяешь наличие лицензионного скрипта, и только в том случае, если так реализована проверка у создателя скрипта. А информация о ССЛ, хостинге, домене, алекса, ссылки на форумы и мониторы есть на первой же странице.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Может мало кто верит, но мы все еще живы! :) И у нас обновления!

Как сообщалось ранее - были некоторые проблемы с анализом ссылок на форумы и анализом статусов хайпа. Сейчас проблемы удалось решить частично Функционал поиска ссылок на форумы обновлен и работает! Теперь просматриваются самые рейтинговые форумы. Функционал анализа статусов пока недоступен, но в скором будущем будет работать в полной мере по абсолютно новому алгоритму! Зато уже сейчас доступен новый функционал поиска хайпов в соц. сетях (пока это вк, фейсбук и одноклассники).
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Доброго времени суток. На сайте восстановлена функция сканирования статусов хайпа. В данный момент при сканировании статуса используется поиск по двум наиболее рейтинговым мониторам.

На этом поддержка сервиса временно прекращается. Более подробно об этом Вы сможете прочесть в новостной ленте сайта.

Спасибо за внимание :)
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Согласен, что не всем. Но регистрация занимает всего 2-3 минуты, является бесплатной и никаких личных данных не требует. А в качестве защиты от ботов, как мне кажется, такой вариант лучше всяких капчей )

...в качестве раскрутки вашего сайта, якобы очень нужного,,,впрочем для новичков прокатит..
 
Сверху Снизу