• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestchange.com - BTCFaucet - Страница 21

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Скорее всего, из-за какого-то не очевидного фактора система считает вас роботом. Можете написать нам на почту [email protected] адрес вашего кошелька, мы постараемся проверить из-за чего могла возникнуть данная ситуация.
Веду эту тему!Благодарю за помощь!
Сообщения Коли Прохорова честно отпугивали читателей-собирателей btc 'этого форума.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Улыбнуло.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщения Коли Прохорова честно отпугивали читателей-собирателей btc 'этого форума.
Я некого не отпугивал, а только стату писал. Начало больше выпадать. Вот. Сейчас напишу админу обменника.
Также прошу заметить, что я только писал об кране, а сайт для меня на первом месте по поиску лучшего и надежного обмена :thumbsup:
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
471
Реакции
80
Поинты
0.012
Я некого не отпугивал, а только стату писал. Начало больше выпадать. Вот. Сейчас напишу админу обменника.
Также прошу заметить, что я только писал об кране, а сайт для меня на первом месте по поиску лучшего и надежного обмена :thumbsup:
Проверили начисления по вашему счету и у вас не наблюдается таких проблем. Сообщение было адресовано пользователю micron345, который сказал, что получает по 1 сатоши за клайм. Такое может быть из-за автосборщиков или подозрения на них (например, отсутствующие куки, вечно меняющийся IP, отсутствие других действий и ряд технических моментов).

На вашем же кошельке накоплено 780 сатоши за 43 клайма. Это в среднем более или менее нормальный показатель для такого небольшого числа клаймов. Все суммы генерируются в случайном порядке среди всех недавних клаймов всех пользователей крана, больше клаймов - выше вероятность. Со временем и у вас могут появиться крупные начисления. Хотя по истории транзакций видим, что недавно было начисление в 166 сатоши.

Кстати, пользоваться краном можно раз в час, а не раз в день.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Всем привет, помогите решить задачку.
Работал давно с краном, подключил к нему кошелек от FaucetBox.
FaucetBox благополучно скаончался и мне некуда выводить деньги + на аке остались рефы.

Писал в саппорт, там отказывают как выплачивать деньги, так и сменить адрес.

Как быть?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12.5 KB · Просмотры: 46

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Подставляете любой адрес, набираете 3000 сатоши и Вам выводят.
Вы наверное не правильно поняли мой вопрос, у меня осталось 66.000 сатош и 121 реферал на старом адресе, который я не хочу терять, так как людей я приводил не для того, чтобы потом завести новый аккаунт.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вы наверное не правильно поняли мой вопрос, у меня осталось 66.000 сатош и 121 реферал на старом адресе, который я не хочу терять

Ну, тогда этот вопрос можно решить только с админом.
 
Сверху Снизу