• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 115

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Судя по комментам у кого то есть задержка, у кого то нет.
Задержка бывает у перфекта когда идет много выплат с одного кошелька одновременно.Ну это только именно тогда когда идет море выплат.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

нет, сразу всё выплатят за прошедшие дни

Мр, ну тогда ничего страшного абсолютно. Не понимаю, чего вы здесь высиживаете и трясётесь. Я вот недельку назад закинул и забыл, раз уж я рискнул, то чего теперь страдать. Сейчас зашёл, а тут паника невероятная!
Держитесь, друзья трепещущие:wink2:
 

ICE-G Gangster

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Ребят, выходит, что несколько дней мы теряем выплаты?

Нечего не теряем! Это временная приостановка, к 26.02 2013 возобновятся все выплаты в полном объеме! Временное неудобство...

добавлено через 10 минут
новый org на два года!! Показатель. DNS и ip идентичные

Верно подмечено! Так что нет причин для беспокойства, скоро все возобновится! :d-thumbup:
Старый: cy-pr.com/analysis/bestforinvest.com
Новый: cy-pr.com/analysis/bestforinvest.org

добавлено через 16 минут
Дорогие друзья!

При обновлении серверов скорее всего была мощная Ддос-атака, и скорее всего это не самый сильный удар был для Беста. Уж многих создателей лохотронов Бест оставил за бортом в интернет-заработках. Мы должны это понимать, т.к. такого позитива, простоты и мощи одновременно сейчас нет ни в одном интернет-проекте! Нас уже более 50 000. Цифры говорят сами за себя!

То, что обновлённый кеш в наших браузерах закрывал нам доступ к Бесту постепенно - заметили многие. К примеру, у меня сайт не работал ещё с 13:00, а в Таиланде Бест потух только 3,5 часа назад. А это значит: если Бест хотели бы закрыть создатели - его бы закрыли в одну секунду для всех. Это сильный факт, который даёт понять, что наш Бестик настойчиво ломали на протяжении всего дня. Поэтому храните в Ваших умах только светлые мысли. Мы ещё только начинаем своё Бест-шествие!))

В конце концов, буквально позавчера, в службе поддержки Беста появились не только русскоязычные консультанты, но и консультанты, говорящие на других языках. Это также говорит о плодотворной работе создателей и о больших планах на будущее!

Информация, которая пришла всем нам на почту является самой адекватной из всего, что под шумом нерабочего Беста повылазило в интернете - то были лишь голые фразы неподкреплённые логикой. Пройдите все в свою почту (в т.ч. смотрите в папке спам) и увидите подобное письмо у себя. Правдивая, т.к. сайт Беста поломать можно, а вот счет в Перфекте - практически нереально!

Именно эти факты дают нам право понимать, что сайт Беста действительно поломали злопыхатели, но служба поддержки изрядно постаралась исправить всю сложившуюся ситуацию максимально быстро и профессионально!

Детали перехода описаны у каждого в письме на почте, с которой Вы регистрировались в Бесте.

Поэтому давайте на сегодня дебаты закончим и пойдём спокойно отдыхать, а завтра начнём работу по оповещению своих партнёров о плавном переходе на новый домен. (bestforinvest.org)

Давайте сделаем это спокойно и грамотно. И Наш Бестик Будет Кормить Нас ещё Долго!)) Всё Будет Best и Это Только Начало! :)

:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mnn777

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

я дружу с финалистом битвы экстрасенсев, звонил ему, ответ такой,"если алчность не погубит админа" то жить бестику до-100 дней. (кстати админ там женщина), а если да то дней 40 не больше.... что на счет выплат, то они сейчас постепенно но будут , но не у всех... некоторое выплаты затеряются у некоторых...

добавлено через 1 минуту
я вложился очень прилично и не нервничаю....
 
Последнее редактирование:

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

я дружу с финалистом битвы экстрасенсев, звонил ему, ответ такой,"если алчность не погубит админа" то жить бестику до-100 дней. (кстати админ там женщина), а если да то дней 40 не больше.... что на счет выплат, то они сейчас постепенно но будут , но не у всех... некоторое выплаты затеряются у некоторых...

добавлено через 1 минуту
я вложился очень прилично и не нервничаю....

Аааа, фантастика, конечно. Но вполне может быть. Возможно данное происшествие спланировано администрацией. И всё, что происходит в данный момент - тоже строго по плану. Если так, то действительно неплохо всё продумали. И ведь верить будут до последнего. Я лично не хочу размышлять по этому поводу. Как будет - так и будет. Когда рискуешь, отчётливо принимаешь любой исход развития событий. Главное, независимо от итога, не напрягать свою нервную систему :wink2:
 

cr17

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

я дружу с финалистом битвы экстрасенсев, звонил ему, ответ такой,"если алчность не погубит админа" то жить бестику до-100 дней. (кстати админ там женщина), а если да то дней 40 не больше.... что на счет выплат, то они сейчас постепенно но будут , но не у всех... некоторое выплаты затеряются у некоторых...

добавлено через 1 минуту
я вложился очень прилично и не нервничаю....

Спасибо за хорошее настроение на сон грядущий :biggrin2:

По теме, единственное "но" для меня что лично мне, и как я понял многим другим, письмо с объяснениями от админов БФИ не приходило, мне письмо прислал "вышестоящий". А так в целом всё довольно ладно складывается, если можно так выразиться))
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

введены правила плавного перехода:
до 22. 02 .2013 все выплаты на вклады до 200$ будут идти в обычном режиме, на старые вклады свыше 200 $ будут приостановлены на два дня , эти два дня для распространения информации по партнерам о новом адресе системы, после чего
начиная с 22 02 2013 возобновятся все выплаты на вклады до 1000 $. Начиная с
26.02 2013 возобновятся все выплаты в полном объеме.
Все новые вклады будут платиться в обычном режиме, начиная с первого дня.

Товарищи, а это информация из официального письма от админов? Я один вижу здесь начало конца!? :)
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

Артем-Абакан

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Видимо письмо пришло не всем, мне не пришло во всяком случае. Таким образом вывода может быть два, оба не очень - 1) это письмо придумано тем кто его опубликовал, 2) это письмо рассылали с почты привязанной к домену, а так как, если кто еще не заметил, домен на данный момент считается мошенническим сайтом той же мозилой, то письмо мало кому пришло, если это так то против беста ополчились все интернеты так сказать, все таки вот так вот за сутки впихнуть в мошенники и отозвать ssl не так то легко !
 

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Ну что начинаем очковать товарищи ? ))) Мне есть за что ...

Не тебе одному, уверен, друг. Самое смешное, что слёзы и сопли будут от участников, вложивших минимальный депозит :i-yes:

По теме для инвесторов - переживём уж как-нибудь.
 

fulhouse

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Видимо письмо пришло не всем, мне не пришло во всяком случае. Таким образом вывода может быть два, оба не очень - 1) это письмо придумано тем кто его опубликовал, 2) это письмо рассылали с почты привязанной к домену, а так как, если кто еще не заметил, домен на данный момент считается мошенническим сайтом той же мозилой, то письмо мало кому пришло, если это так то против беста ополчились все интернеты так сказать, все таки вот так вот за сутки впихнуть в мошенники и отозвать ssl не так то легко !
Письмо кстати с ошибками.
 

Артем-Абакан

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Не тебе одному, уверен, друг. Самое смешное, что слёзы и сопли будут от участников, вложивших минимальный депозит :i-yes:

По теме для инвесторов - переживём уж как-нибудь.

21000$ больше половины вернул
 
Сверху Снизу