• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 161

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

vladlen2012

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Никому долги еще не выплатили? День уже..
У меня уже вечер.. А у них утро.. Поэтому ничего страшного, страшнее будет если у них завтра будет утро, у вас день, а у нас вечер, а выплат до этих пор не будет. Вот это будет фокус))) А сейчас волноваться вообще не стоит)
 

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ могу понять - выплаты в ожидании - в статистике пишет что уже выплачены...посмотрите у себя так же ?
У всех, абсолютно у всех так же, 5 страниц назад об этом писали. И более того скажу, что при этом и календарь выплат стоит, то есть он себя ведет правдиво.)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вопрос: у меня реферал ведет несколько человек (команду) за собой по проектам. Деньги у вех собственные, а вот заморачиваться не любят, получается, что этот самый реферал ведет их аккаунты. Для беста пошли "хитрым" путем: зарегали один айди и сделали на нем 4 кошелька, на эти кошельки для каждого из участников сделали акки в бесте.

Сейчас собираются делать вклады, но возникла дилемма - как бест отнесется к тому, что у четырех человек оин ID перфекта (кошельки у всех разные)?
 

DMX512

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: у меня реферал ведет несколько человек (команду) за собой по проектам. Деньги у вех собственные, а вот заморачиваться не любят, получается, что этот самый реферал ведет их аккаунты. Для беста пошли "хитрым" путем: зарегали один айди и сделали на нем 4 кошелька, на эти кошельки для каждого из участников сделали акки в бесте.

Сейчас собираются делать вклады, но возникла дилемма - как бест отнесется к тому, что у четырех человек оин ID перфекта (кошельки у всех разные)?

никак не отнесется, просто реферские не выплатят и все))) ибо хозя кошельков - одно лицо.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Вопрос: у меня реферал ведет несколько человек (команду) за собой по проектам. Деньги у вех собственные, а вот заморачиваться не любят, получается, что этот самый реферал ведет их аккаунты. Для беста пошли "хитрым" путем: зарегали один айди и сделали на нем 4 кошелька, на эти кошельки для каждого из участников сделали акки в бесте.

Сейчас собираются делать вклады, но возникла дилемма - как бест отнесется к тому, что у четырех человек оин ID перфекта (кошельки у всех разные)?

Я так же делал вклад с трех акаунтов и с одного айди кошелька, просто 3 номера добавил и всё в кошельке и все нормально платят уже месяц.
 
Последнее редактирование:

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
как бест отнесется
Если смотреть API Перфекта, то при каждом платеже проверяется все.. Следовательно бест не должен дать даже зарегистрировать участника с таким кошельком.. Вы не пробовали в бесте регистрировать участников с такими кошельками?

добавлено через 1 минуту
Я так же делал вклад с трех акаунтов и с одного айди кошелька, просто 3 номера добавил и всё в кошельке и все нормально платят уже месяц.
Значит или я ошибаюсь, либо бест не проверяет.
 
Последнее редактирование:

Артем-Абакан

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так же делал вклад с трех акаунтов и с одного айди кошелька, просто 3 номера добавил и всё в кошельке и все нормально платят уже месяц.

Аналогично и у меня.
А если попробовать разные акаунты а кошелек один?
А то уже кошельки на РМ кончились.
Или не ******* судьбу завести еще один ак в РМ? )))
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Аналогично и у меня.
А если попробовать разные акаунты а кошелек один?
А то уже кошельки на РМ кончились.
Или не ******* судьбу завести еще один ак в РМ? )))

Один кошелек не пойдет на разные аккаунты, так как он будет занят одним аккаунтом и зарегистрироваться будет не возможно.

добавлено через 1 минуту
Если смотреть API Перфекта, то при каждом платеже проверяется все.. Следовательно бест не должен дать даже зарегистрировать участника с таким кошельком.. Вы не пробовали в бесте регистрировать участников с такими кошельками?

добавлено через 1 минуту

Значит или я ошибаюсь, либо бест не проверяет.

Я думаю у него времени нет проверять регистрация вклады и выплаты идут повальные.

добавлено через 14 минут
11:24 22.02.13 Receive 17600284 U1644477
Best +5.00 5.00 Received Payment 5.00 USD from account U1644477. Memo: API Payment. Payment ID: 543932
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А то у меня до сих пор весят препаринги по старым вкладам.
Точно так же.

добавлено через 1 минуту
А кто-нибудь задавал вопрос ТП про выплаты по старым вкладам?
Они вопросы на каком языке принимают?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу