• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 235

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Бывалые, те кто поучаствовал во многих проектах утверждают что такого циничного и наглого кидалова они не видели!!!!

Были похлеще кидалова, хайп и пираммида это и есть кидалова))) последних людей кинут
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
нет честных админов им тоже надо кушать.
согласен полностью.
А с этим бэстом всю почту заспамили в контакте, как ни отвечал, что конец скоро бэстинвесту, никто меня не слушал.
 

worldx

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим бывалым просто стыдно сказать что они по своей вине прогорели, поэтому и сваливают всё на админа.

Спорить нет смысла,тем более с женщиной:wink2: Просто почитайте форум на пару недель назад и еще подождем и посмотрим как вы запоете после следуещей перезагрузки проекта
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Есть же нормальные проекты, в которых не было "рестарта", внезапных падений сайта и т.д. Хомяки ну чего вы зацепились за это дерьмо ? Я понимаю рефоводов - 20% и этим все сказано, но остальные то почему не посмотрят ветки хайпов и млм-игр ?! Проектов море, некоторые уже доказали свою состоятельность, а вы все тут обсуждаете "выплаты как часики" ! Время бить часам по твоим чудесам :rolleyes: Пишите подскажу работающие проекты, а на этот шлак давно пора забить !!!

Все хайпы где выплаты как часики в соседних ветках скоро перейдут в раздел беста это не избежно и там людей тоже кинут)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Недавно один из участников про один скамивший проект написал, какая же все таки печаль--- недобрал до своего депо 5 у.е(при вкладе 50), зато получил реферальных 847 у.е.
Так вот к чему это я, бэст пиарят в основном те кто зарабатывает на "конских" реферальных. Ну получаете вы, получайте, но не тащите вы новых людей в эту яму. Проект показал себя какое отношение у него к участникам, с новыми будет тоже самое через 2-3 недели опять рестарт, возможно чуть дольше. так как у них остались взносы старых участников. Есть проекты где % выше и сроки меньше, а риски такие же. Так если любите вы рисковать вкладывайтесь в них, вероятность потерь такая же, а то и меньше, так нервы зато целее.

Еслиб не было бы активных рефодов то не был бы ни хайпов и пираммид , так что лучше сказать спасибо им то что они не сидят на попе ровно а работают.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Спорить нет смысла,тем более с женщиной:wink2: Просто почитайте форум на пару недель назад и еще подождем и посмотрим как вы запоете после следуещей перезагрузки проекта
Да уж по крайне мере я уж не буду истерику закатывать как Вы тут. Я же в отличии от Вас понимаю куда иду.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Судя по твоим сообщениям тебе лет 18 наверно:biggrin2: Такой умный,всезнающий... Даже те кто кредит взял у тебя сразу дурачки,а у адекватного человека они сочувствие вызывают.Так смешно с тобой общаться,потому как такие как ты в итоге и попадают больнее всего в итоге,а пока любуйся собой,радуйся +2000:lol: И если так уверен в проекте,вложи свои 2000 еще раз!если не сышь...или тебе удовольствие доставляет постебаться с высоты своих 2000,над теми кто в минусе,тогда я не буду вслух называть тебя тем кто ты есть,это и так понятно
А Вас жаба душит что человек заработал 2000? Или он по Вашему виноват в том что он заработал? Я вот лично за него рада. Дай то Бог ему и ещё заработать.

добавлено через 4 минуты
Даже те кто кредит взял у тебя сразу дурачки,а у адекватного человека они сочувствие вызывают.

А как их назвать ? Брать кредит и нести в пирамиду это последняя ступень тупости и жадности . Такие люди сочувствия не вызывают .
Вот именно Вы правы. Люди порой совершают неадекватные поступки, а потом обвиняют в этом всех кругом.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
предупреждайте народ через свой персональный сайт
Между прочим, зазывать новобранцев в этот проект через свой персональный сайт тоже не возбраняется ...
Приглашённые люди также должны быть проинформированы, что кроме всего прочего негативного, здесь на форуме еще и враждуют два интереса.
С одной стороны, - шкурный и, с другой стороны, - просветительский.
 
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как их назвать ? Брать кредит и нести в пирамиду это последняя ступень тупости и жадности . Такие люди сочувствия не вызывают .
Правильно сказал, человек в адеквате не кинется сразу тысячу баков вваливать в хайпамериканский проект. Другим наука!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Недавно один из участников про один скамивший проект написал, какая же все таки печаль--- недобрал до своего депо 5 у.е(при вкладе 50), зато получил реферальных 847 у.е.
Так вот к чему это я, бэст пиарят в основном те кто зарабатывает на "конских" реферальных. Ну получаете вы, получайте, но не тащите вы новых людей в эту яму. Проект показал себя какое отношение у него к участникам, с новыми будет тоже самое через 2-3 недели опять рестарт, возможно чуть дольше. так как у них остались взносы старых участников. Есть проекты где % выше и сроки меньше, а риски такие же. Так если любите вы рисковать вкладывайтесь в них, вероятность потерь такая же, а то и меньше, так нервы зато целее.
А Вы что думаете в других пирамидах всё по другому? Пирамида, она и в Африке пирамида. Хотя не надо давать тут прогнозы. Я знаю пирамиду в интернете, которая поле рестарта уже почти 2 года исправно работает.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну кому не нравится проект идите туда где Вам нравится. А тут то вы чего сидите и переливаете из пустого в порожнее.
 

sanchik771

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну закроет он сейчас проект и что с того, через месяц он же откроет очередной проект с другим названием и все побегут влаживать деньги - это факт... В такого рода проекте доход админа - это деньги тех, кто пролетел, и это тоже факт и все об этом знают. Так чего же плакать, вложили, проиграли и дальше в следующий проект, может там повезет:caveman012:
 

sanchik771

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока платит
Date: 2/27/2013 9:35 AM
Batch: 133356255
From Account: U8882177 (thebestforinvest)
Amount: $6.00
 

Springdelirium

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое забавное, что если поменять местами тех, кто вложился после 19 и до, то ответы были бы с точностью, да наоборот))
Я вот сто вложила 17 числа))Да и ладно, хотя бы что-то, да отдали)Я ту смехоту в Зенд вложила) Посмотрим.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот такая арифметика.
Даже с арифметикой у Вас плоховато.
Текущий баланс ввода/вывода можете подсказать новичкам?
А текст регламента "аварийного" перехода с сайта на сайт изучали?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Суперлорик, вы никогда не знали секретный проект - и, вы знаете, что его нет!
Знаю я такой проект-пирамиду. Почему Вы думаете что такого нет? Всё на свете бывает. Видимо только в Вашем сознании только одно мошейичество и надувательство кругом видится.

добавлено через 3 минуты
Даже с арифметикой у Вас плоховато.
Текущий баланс ввода/вывода можете подсказать новичкам?
А текст регламента "аварийного" перехода с сайта на сайт изучали?
Я Вс поняла. Вам доставляет удовольствие на всех форумах собачиться и переливать из пустого в порожнее. Ладно пора уже не обращать на Вас внимания. :gay:

добавлено через 6 минут
Слово, ПОКА, очень внушает доверие. Плавали - там нет островов, одна вода!
Тогда плывыте в другом направлении. Чего Вас сюда то тянет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу