• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 256

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
К содалению не слежу за темой, но помнб агитировали меня в этот лохотроон, скажите, как он рухнул??
 

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
В этом проекте вопросов больше, чем ответов.
Компания из Великобритании - админ(судя по телефону) из Дании(?!)
Работает с 15 ноября(якобы), а сайт создан 13 февраля...
Можно продолжить, но уже понятно...

Что вам понятно?Если вы на БЕСТЕ обожглись,и что теперь на каждом углу кричать ,что все проекты грязь?Вы похожи на бабку на базаре,которая кричит,что за углом семечки хуже,хотя она их не пробовала!Я реально вывожу деньги каждый день,компания серьёзная!Ещё раз повторяю,почитайте форум,просмотрите планы компании,а людей мутить не надо!Охота плеснуть негативом,кричите в зеркало в ванной!!!!Я такой же голодранец как и большинство на этом форуме,просто хотел подсказать людям нормальный проект и всё!А вы оставьте свои выпады при себе,товарищь писсемист!Больше вступать в дебаты не буду(поберегу нервы),кому надо,сам для себя решит!А вы давайте кричите,как в этой жизни всё плохо!

добавлено через 26 минут
Новый проект, ни тица ни пр и сколько он продержится? Месяц, два, может это владелец Беста новую тему запустил, тем более так похожа!:lol:

А тебе и Kaffkas на одной лавочке сидеть и семечки лузгать!

Друзья ,не слушайте нытиков,оставайтесь собой!
Сравните,БЕСТ-пирамида
BQM-процветающая инвестиционная компания
КТО ПОНИМАЕТ,ТОТ ПОЙМЁТ!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И с каких пор информация с whois причисляется к негативу?
Тема на ММГП закреплена на платной основе. Начинается с того, что "проект работает с 15 ноября". А whois сообщает, что сайт(на который ссылается тема!) создан 13 февраля.
 
Последнее редактирование модератором:

DRN

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимайте еще одного залетчика))) 4 марта вкинул 100$. 5 марта получил 5, был доволен как слон, думал вкинуть больше... но с радости напился и не смог сделать перевод. 6 марта мне сайт сказал - 504 Gateway Time-out(дословный перевод - хорошо что ты напился)
 

LeaderInvest

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня партнёр 1200$ вложил 5.03.2013 в BESTFORINVEST...:wallbash:
Через 5 минут GATEWAY TIMEOUT!!!:m-sad:
Походу это был завершающий взнос!После него сайт лёг!
И ни тебе выплат,ни реферальных 240$,ни бонуса в 5% за вторую ветку...
Вот это облом!!!:l-3thumbdown:
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот бы каких нибудь опытных пацанов хакеров привлечь чтобы вычисляли этих негодяев!
 
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтож все понятно 2 раза наступления на грабли мне хватило в итоге из 1000 вложеных баксов вернули 35 .Как говорится купил я у беста урок по ненаступанию на грабли в третий раз за почти 1000 бакинский.:rolleyes:.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
И ни тебе выплат,ни реферальных 240$,ни бонуса в 5% за вторую ветку
Вы про деньги людей думайте в первую очередь которых в скам тащите
он скаманул ведь не первый раз уже,а вы все по граблям.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
что,уже..? быстро ..... ,я из первого круга,1.700$ здесь оставил...,в этой лоховозке:i-yes:
 

Dimitry13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Моего ранее написанного сообщения тоже "нема"! Я там кратко излагал - личные, отрицательные впечатления, сложившиеся у меня о таких "лоховозках" как (bestforinvest.org, moneyleaks.biz, zend-invest.net ну и "самопал" - flyingmoney.biz) И зачем чистить "потухшую" ветку? Странно! :rolleyes:

Не знаю как удалить! Писал ранее выше. Поэтому цитирую! zend-invest.net Вернул вложения! Просьба удалить из моего чёрного списка "лоховозок"! Ребята молодцы! Спасибо им! :e-clap: Они оказались четными! Вот с кого нужно брать пример остальным хайпам теперь! bestforinvest-у особенно :d-thumbup:
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот мне очень интересно, с чего это все решили, что хайпы и прочие пирамиды могут быть надежными...

тут как раз вся и соль этих проектов, что бы используя свою смекалку и опыт заработать денег
 

sap83

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
так проект уже не работает?
 

DMX512

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
куда делся вест. дудет работать или нет,ктонибуть знает.

НЕТ НЕ БУДЕТ!!! Все кончено было еще 5 марта в 21.00 по МСК, сервер потух, админы в бегах с 10 млн.$ )))))

Меняйте пароли на почте и в платежных системах, почту - которую указывали при регистрации, если эта почта также привязана к PM и LR, много случаев выхлапывания зарегистрированных кошельков после взлома почты.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
да бест подкачал....если учитывать что с 19го перезагрузка и закрылся 5го..то...14 дней проработал...скамились
 

Pavlyni

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот пару друзей приглашал в проект. Хорошо что я был не столь убедителен:)
В итоге я в минусе на 400 бачей.

добавлено через 19 часов 48 минут
Вот бы их найти и сурово так в глаза посмотреть:rolleyes:. И спросить думают ли они деньги возвращать?:mad: А если не думают, то мотивировать их всячески к этому благородному поступку.:dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу