bestrealtyinvest - bestrealtyinvest.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну денег то не осталось, на всех не хватит по любому - это понци. Другие админы даже не парятся по этому поводу.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Рефбек кстати был очень жирный. Для вкладов 10$, кажется и больше возвращали 25%. Круто
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Что-то странное происходит: открылся сайт проекта!!! А что дальше?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Два варианта:
1) Поддержка проснулась после всех праздников и Дней независимости. Протрезвела.
2) Либо админ обнулит счетчик и дальше эксперимент продолжать.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
А дальше ничего не происходит. Начислений нет и возможности вывести депозит тоже нет.
 

Richdaddy86

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю озабоченность тех, кому я не смог вернуть депозит. Таких инвесторов с ммгп немного, но они есть и как я писал ранее я постараюсь компенсировать ваши потери. Примерно через месяц мы запускаем новый проект, в котором все недочеты будут устранены. В первую очередь это будет установка первоклассной ддос защиты и выбор хостинга, с круглосуточной поддержкой. После старта хайпа с избыточной прибыли я с удовольствием смогу полностью рассчитаться с теми людьми, которые не получили свое депо назад. Сейчас кошелек алерта блокирован, с других кошельков деньги выведены и пойдут на создание нового проекта. Я хочу чтобы вы поняли: я ничего не заработал сверх того, что вложил в проект.
По новому проекту пока ничего не скажу определенно, но как я уже писал, сейчас я ставлю безопасность проекта по главу угла. Хорошая ддос защита, оперативная поддержка хостинга и защищенный лицензионный скрипт - это то что будет обязательным. Изменения будут и в раскрутке: уже на старте будет больше мониторов.
Увидимся через месяц. Пишите в личку, но скажу сразу - форум читаю редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу