• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bet-freedom.com

newprof

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Хотел бы всем по рекомендовать и заодно вести тему по по сервису, который дает прогнозы с проверенных прибыльных зарубежных аналитиков.
Статистика чистая и мониторится сервисом mybigpartner.
Подписка на прогнозы в сервисе стоят всего 30$, а на сайтах, у которых они покупают эти прогнозы стоимость более 200 евро за прогнозы, т.е. грубо говоря каждому можно учавствовать в складчине!

Также в этом сервисе имеется маркетинговая схема, что еще дает дополнительную прибыль!
В общем, чтобы не голословить вот сайт, там все написано подробно: bet-freedom. com
 
Последнее редактирование модератором:

Davidovka

Новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

привет и как успехи прохода ставок?
 

newprof

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

я на их прогнозы по футболу только ставил в конторе bet365 по 10% от банка, за полторы недели около +19% к банку прилив, правда не на все прогнозы успел поставить, несколько пропустил(
 

newprof

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

сегодня посмотрел статистику прогнозистов, у которых они покупают прогнозы...Реально отличные показатели:

 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

сегодня посмотрел статистику прогнозистов, у которых они покупают прогнозы...Реально отличные показатели:

:_:_
Я лучше могу нарисовать) У меня будешь покупать?? :wink2:
 

newprof

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

Дмитрий, смысл мне рисовать?? Не смешите меня. Ознакомьтесь для начала подробно с информацией, которую я выложил, а потом делайте выводы, а не пишите необоснованные глупости!
Информация лично для вас: сервис mybigpartner ведет статистику прогнозистов и сверяет их с действительностью.
Вот ссылки на прогнозистов, сверяйте сами, рисует кто-то или нет:
mybigpartner.com/user/Betblg1x2
mybigpartner.com/user/TopInsider
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

Так если все так хорошо, сделайте закрытый клуб, каждому дайте бонус, а дальше - доить букмекеров.
 

newprof

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработай Первый миллион на ставках- проект BET-Freedom

Такая идея как раз таки и возникла!):d-thumbup:
 
Сверху Снизу