Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары - Страница 20

barnaul

Новичок
Регистрация
21.08.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.002
Лучший обмен Тезер - Моно, отзывчивая поддержка, ни одной проблемы не было за год сотрудничества!
 

alpanhev

Новичок
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.006
Заявка BTC - VISA выполнена успешно. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую.
 

anchuk

Новичок
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.002
Всё отлично вывод Тизеров, трц20 на карту прошёл просто замечательно, и быстро. Рекомендую!
 

nikarus

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.004
Быстро, просто, недорого Виза-БТС.
Не в первый раз пользуюсь, не возникало проблем.
Спасибо за услугу!
 

maykv

Новичок
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении 10 минут получил свои биткоины на кошелек. Покупал за гривны. Спасибо за отличное сотрудничество!
 

banykur

Интересующийся
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.008
Менял тут первый раз Тизер на рубли, скорость выполнения операций и курс впечатляет. Очень грамотная поддержка! Буду пользоваться!
 

smekhov

Новичок
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.002
Обмен usdt - альфабанк. Как всегда быстро и без лишних движений. Саппорт в чате отвечает за мгновения. Спасибки!
 

briss

Новичок
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.004
Хороший обменник с реально быстрым обменом Битков на рубли. С отзывчивыми и быстрыми операторами. Рекомендую!
 

violetta

Новичок
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.002
Быстро и четко отправила Биток на украинские гривны Приват банка, отзывчивый оператор, однозначно рекомендую!
 

pettronet

Новичок
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.002
Приветствую! Спасибо за мега-быстрый обмен Тизеров-Приват, виза. Порадовал ваш курс, да ещё фиксация курса. Спасибо и не прощаюсь!
 

jenyap

Новичок
Регистрация
21.09.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.004
Спасибо, достойный и порядочный обменник. Помогут и подскажут если что то не так сделал. Чату отдельное спасибо за обмен USDT - UAH.
 

asgranen

Новичок
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.002
Обменивал Трон в гривны Виза, все прошло, как и было обещано, поддержка работает как часы. Доволен. Рекомендую!
 

kostyanish

Новичок
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.004
Норм сервис, без лишней суеты - отдал Биток, получил на карту, комса низкая.
Никаких паспортов и проверок! Пользуйтесь, не пожалеете!
 

Frank123

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Создал обмен USDT — Монобанк!
Оплатил заявку, после мне остановили обмен, оператор написал что у меня проблема с AML, и мне нужно предоставить куча доказательств по этому переводу. Проверил свой кошелёк в AML боте — Адреса в зоні мiнiмального ризику, сделал ещё одну проверку в другом сервисе — http://joxi.ru/Vm6Xe19UKOP4kA Адрес вне зоны риска! Предоставил всё информацию им на почту, что у меня чистый кошелёк, и они ошибочно заморозили обмен! Их ответ — (Биржа запросили документы так как сработал AML риск, обмен был приостановлен. Без предоставления
полного пакета документов к сожалению обменный сервис помочь не может.) Доказательств вообще не каких не предоставили, что именно за моего перевода сработал AML прошу bestchange разобраться в этой ситуации!

Добавляю ещё один их ответ: Без предоставления
полного пакета документов к сожалению обменный сервис помочь не может.

Напомню что мне никто не предоставил не каких доказательств что мой кошелёк грязный!
 

Frank123

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Создал обмен USDT — Монобанк!
Оплатил заявку, после мне остановили обмен, оператор написал что у меня проблема с AML, и мне нужно предоставить куча доказательств по этому переводу. Проверил свой кошелёк в AML боте — Адреса в зоні мiнiмального ризику, сделал ещё одну проверку в другом сервисе — http://joxi.ru/Vm6Xe19UKOP4kA Адрес вне зоны риска! Предоставил всё информацию им на почту, что у меня чистый кошелёк, и они ошибочно заморозили обмен! Их ответ — (Биржа запросили документы так как сработал AML риск, обмен был приостановлен. Без предоставления
полного пакета документов к сожалению обменный сервис помочь не может.) Доказательств вообще не каких не предоставили, что именно за моего перевода сработал AML прошу bestchange разобраться в этой ситуации!

Добавляю ещё один их ответ: Без предоставления
полного пакета документов к сожалению обменный сервис помочь не может.

Напомню что мне никто не предоставил не каких доказательств что мой кошелёк грязный!
Продублировал с bestchange
 

Magnater

Новичок
Регистрация
05.10.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.004
С обменом Битка на гривны проблем не возникло вообще, заявку обработали еще и раньше, чем указано в регламенте!
 

novgorodchanin

Новичок
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.002
Несколько раз уже пользовался этим обменником и каждый раз операции были быстрыми и выгодными. Рекомендую!
 

pupkin

Новичок
Регистрация
10.10.2023
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.004
МенялTrc20, перевод в гривнах на карту пришёл почти мгновенно, сайт приятный и удобный, рекомендую обменник.
 

uskovich

Новичок
Регистрация
13.10.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстро и четко, главное надежно. К обменнику нет нареканий, работают как часы, успехов вам. Обмен Тизер-Приват.
 

petrzarzev

Новичок
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.022
Все четко. Через несколько минут стали поступать средства за Биткоин.Тютелька в тютельку точно. Спасибо.
 
Сверху Снизу