Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары - Страница 8

fostt77

Интересующийся
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.010
Увидел обменник в мониторинге еобмен. Использовал для обмена крипты - биткоины, тезер и эфир на российские карты, виза и мастеркард. Деньги приходят до адресата оперативно и надежно!
 

sergeymes

Интересующийся
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
Тезер ERC20 на рублевую Мастеркард обменяли за какие то минуты ожидания, скорость отличная. Да и курс на то время мне понравился. Обменник достойный и в дальнейшем будем использовать!
 

Ghuso

Новичок
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
Пробовал вчера провести обмен здесь, пользовался данным обменником впервые. Очень понравилась скорость ответа в чате и обмена. Проблем не возникало. Крипту менял на фиат. Спасибо сервису!
 

igorpronin1974

Новичок
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Расскажу такую историю. Пробовал использовать данный сервис через best. По балансам показывал все ок, менял небольшую сумму - 200 дол. Направление USDT TRC20 на ПРИВАТ 24. Написано, что до 3х часов максимум. Торопился, покупал билеты, поэтому специально обратился в поддержку за уточнением. На Beste указано, что сервис работает в ручном и полуавтоматическом режиме. Говорит меняйте, ждем заявку. Модуль оплатит автоматом после 2-х подтверждений....
Сказано, сделано. Думаю все ок, оператор на месте, проведет оперативно..... Итог следующий.... Подтверждений уже туева куча, заявка висит, ожидает модуль автовыплат. Закинуло на карту три платежа 300 + 300 + 500 и тишина.
С момента оформления прошло уже больше полутора часа... С билетами опоздал. Руками, тот кто в поддержке сделать ничего не может. Говорит у нас только автомат...Хотя написано, что ручной режим присутствует. Ждите... Переобуваються на ходу. Плюнул, вывел через другой сервис за 10 минут.
Деньги конечно прийдут, но нервы попортили изрядно. Отношение к клиентам минус 0...
Наклацал скриншотов, чтобы не быть голословным... Решайте сами на сколько Вам повезет с этим сервисом. Балансы свои явно завышают. Причем я не по наслышке знаю как работает модуль автовыплат, на лицо просто отсутствие необходимых средств на балансе мерчанта.
Опыт крайне негативный - мое личное мнение как клиента. Решил даже потратить время и написать.
 

SlashMoney

Интересующийся
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.010
:unsure: Видимо кому как повезет. Но с задержками лично сам не сталкивался, может обменная пара проблематичная. Обмениваю уже несколько месяцев - все окей, в течении 10-15 минут часто обмены проходят все. Пользуюсь только им, так как уже проверил временем и собственными деньгами
 

andersams

Интересующийся
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020
У меня вроде то же все хорошо получилось. Обменял быстро по норм курсу Эфир на карту рубли Альфа банка.
 

krissom

Новичок
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменник огонь. Прошло всего минут 5, а деньги оказались на карте банка. Обмен ETH - Сбербанк. Мои рекомендации по работе с обменником.
 

sganger

Новичок
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.010
Могу порекомендовать обменник. Достаточно выгодные и быстрые обмены. Менял несколько разок биток и эфириум. Достаточно оперативный саппорт!
 

lysenkokos

Новичок
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень быстрый обмен юсдт на карту мастеркард, так же спасибо за низкую комиссию! Меняю не часто, по этому обмену нареканий нет!
 

Alexror

Новичок
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне себе хороший обменник, им начал пользоваться недавно. Довольно приятный курс на некоторые обменные пары. Фиат на крипту здесь нередко меняю с кошельков.
 

stepin

Новичок
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.010
Деньги по обмену битков на карту Мастеркард пришли в течении 5-6 минут. Хорошая скорость обмена и качество работы обменника! Нареканий нет!
 

navigatr

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил юсдт на карту Виза. Заняло всё не более пяти минут, а это отлично. Спасибо и за самый выгодный курс на тот момент!
 

drogov89

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.020
Выводил LTC на карточку виза. С момента создания заявки до получения денег на карту прошло примерно 12 минут, что порадовало. Работой обменника остался доволен, рекомендую.
 

ipavlov

Новичок
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Операция обмена юсдт на Монобанк была завершена успешно, выгодно и в минимальные сроки. Работой сервиса очень доволен, спасибо!
 

robbot

Новичок
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Спасибо за отличный обменный курс на обмен Биткоинов на визу и оперативность обработки, меня все устроило. Могу рекомендовать обменник!
 

Qivas

Новичок
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за сервис. Высокая скорость обмена и хороший курс) Подкупал биткоины именно через данный обменник - все было хорошо.
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
обменник хороший, пользуюсь давно, года 2
 

skachkov

Новичок
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Все как всегда обмен битков почти моментальный и самая низкая комса за транзакцию. Спасибо админам обменника!
 

jerisajah55

Новичок
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично. Быстро. Надежно. Все как обычно у бетатрансфера) Сегодня еще обменял фиат на криптовалюту, прошло все быстро.
 

Ghuzo

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вполне нормальный обменник. Не кинули. Продолжу работать с ними. Тестировал покупкой битка и эфира за киви и банковскую карту
 
Сверху Снизу