• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betfaq.ru - Страница 2

Jonys

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Betfaq.ru

KATALA,Неужели ты так и не можешь ничего понять ?
Какие теоретики ? Все мы начинали с буков , а потом плавно перешли на биржу , но буков совсем не оставили . А знаешь почему ? У буков , образно говоря , шире ассортимент , на бирже можно влезать в лайв только в высоколиквидные игры . Опять же буки бонусики дають , и потому обязательно нада счет на бирже иметь , если понимаешь о чем я...


На счет лайфа на бирже, разве тока тока высоколиквидные игры?...насчет бонусов-ваще не удивил мягко говоря.

P .S. Сегодня зашел таки на твой форум где ты на футбике игралси , спасибо что настроение поднял , долго я смеялсии :lol:

Знаешь как такая тактика называется ? КРЫСИНАЯ ТОРГОВЛЯ :biggrin2:
Када заходишь на рынок на 5 мин. чтобы урвать 5 пунктов , если гола не будет . А если будет за эти 5 мин. гол , что тогда?


Тут ты промахнулся,не моих рук это дело:).КРЫСИНАЯ ТОРГОВЛЯ-тоже насмешил,ты сам такое название придумал?

Вощем завязывай спорить и что-то доказывать , я еще раз повторюсь - то , что ты собираешься тока хавать , мы давно уже выкакали :biggrin2:

Я вам спор не навязывал,если вы грамотный человек то и не разводили бы дискуссии такие,я просто показываю людям как можно зарабатывать.То что вы уже все знаете о всех статегии игры- так с чего вы думаете что я их не знаю?о там что я о них всех умолчал ничего не следует....

Хочешь вести темку о торговле , веди ее здесь , мы , может , и советом поможем , смотря как вести себя будешь .
Ну как бы на своем то форуме хотелось бы темку вести....тут немного другая задача стоит.
KATALA-я вижу что ты многое знаешь,но хватит мне тут спор мне навязывать.Повторюсь,у меня тут задача другая.

добавлено через 4 минуты
vsgroop,нет ни какой агрессии,вы прям все в штыки воспринимаете.Если интересует как заработать-ну так прочти те статьи которые на сайте betfaq.ru если там что то вам поможет я рад,если нет-то мы обоя ничего не потеряем.Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Betfaq.ru

Ну,а что,для новичков, к коим и себя отношу полезная инфа на сайте.Спасибо,может ещё кому пригодится.:wink2:
 

Viopio

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто хочет попробовать услугу сайта betfaq.ru для вас эта статья.

Буду писать сухо и коротко только то что происходит.*

Значит Владислав как представился модератор сайта бетфак не чего не обещает. Не делиться статистикой по причине того что она отрицательна.*

Теперь о особенности продукта.

Vip прогноз 5-10 прогнозов в день. За время моей подписки такой результат.

1 день из 9 - 1 сбылся
2 день из 4 - 2 сбылось
3 день из 8 - 2 возврата 1 сбылся
...

Премиум прогноз. Гарантированный выиграш. Берут один из вип прогнозов и продают как безпроигрышный. Вот результат. За время подписки.
1 день выиграл кооф. 1.96
2 день проиграл выигрыш первого дня
3 день проиграл свои деньги
4 день проиграл свои деньги

Дальше нет смысла продолжать хоть остается еще три дня оплаченных гарантированных прогнозов.

Господа мой имейл кому необходима личная переписка со мной для того что бы вы передумали. А не отдали деньги БК и аферистам бетфак.

viopio83(собака)mail.ru Дата события 19 марта 2016 года. Уважаемые граждане прошу связаться со мной перед участием в афере. Отвечу оперативно. Не дадим мошенникам честные свои деньги. Связывайтесь со мной без срока давности. Всегда отвечу.
 
Сверху Снизу