BetPamm: Долгосрочный конкурс среди управляющих.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Условия участия:

1. Реальный ПАММ счет созданный специально для участия в конкурсе
2. Минимальный начальный капитал не менее 100$
3. Ставка на событие не более 5% от банка на момент ставки, на все события - не более 20% от банка на момент ставки. Пользуйтесь возможностью делать ставку в процентах от текущего банка и установите ограничения на ПАММ счете.
4. Конкурс проходит в два этапа
5. Нет определенной даты начала конкурса. Можно присоединиться в любой момент.
6. Если была допущена ошибочная ставка (например превышение суммы ставки), и немедленно не исправлена путем противовесной ставки то участник может быть исключен из конкурса.
8. Ставки против делать можно, при этом оставаться в рамках лимитов указанных выше.
9. По истечению указанных ниже сроков привлеките внимание администрации к анализу своего ПАММ счета.
10. Не менее 30 ставок в месяц.

Целевые результаты 1-го этапа
1. Доходность за 3 месяца - не менее 20%
2. Просадка за 3 месяца - не более 30%.

Если управляющих достигает данных результаты, то получает от BetPamm 2-5 тыс $ управление под комиссию управляющего не выше 30%. Мы так же будем публиковать информацию о призерах через наши каналы распространения (блог, форумы, твиттер). Это привлечет к Вам внимание инвесторов.

Целевые результаты 2-го этапа
Доходность за 6 месяцев - не менее 40%
Просадка - не более 30%.

Если управляющих достигает данные результаты, то получает от BetPamm 5-10 тыс $ управление под комиссию управляющего не выше 30%. Мы так же будем публиковать информацию о призерах через наши каналы распространения (блог, форумы, твиттер). Это привлечет к Вам внимание инвесторов.


Бонус 15$ (wmz или youmax на Ваш выбор) от форума MMGP.COM для тех, кто зарегистрируется на betpamm.com по этой ссылке, примет участие в конкурсе управляющих и сделает 150% оборот средств на своём счету.


Участники от форума mmgp:
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Деньги получат все, кто достигнет указанных результатов?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
запрещен мультиаккаунтинг. но памм-счетов может быть сколько угодно.
Так если я уже зарегистрирован, то я не могу участвовать?


Бонус 15$ (wmz или youmax на Ваш выбор) от форума MMGP.COM для тех, кто зарегистрируется на betpamm.com по этой ссылке, примет участие в конкурсе управляющих и сделает 150% оборот средств на своём счету.
Или это для получения бонуса именно по ссылке в первом посте? То есть бонус я не получу, если уже зарегистрирован?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Деньги получат все, кто достигнет указанных результатов?
betpamm обещает...


Так если я уже зарегистрирован, то я не могу участвовать?
можете.

Или это для получения бонуса именно по ссылке в первом посте?
верно.

То есть бонус я не получу, если уже зарегистрирован?
если зарегистророваны по этой ссылке и выполните условия бонуса от ммгп. то получите его.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Новости долгосрочного конкурса
Приносим извинения за небольшое запоздание.

Поздравляем управляющего gildar, который с ПАММ счетом gildar(G-Leopard) успешно выполнил условия конкурса. По результату и совокупности факторов, решили инвестировать 5 тыс у.е.

Управляющий предложил инвестировать"призовые" в основной ПАММ счет gilldar(G-Legend). Мы согласились с учетом того, что:
а) аналогичная стратегия
б) управляющий не раз показывал успешный выход из просадки
Так же, по договоренности мы инвестировали 2000$ уже сейчас, остальные средства будем вносить в просадках (нужно отметить тот факт, что для ПАММ счетов gildar-а, инвестиции после просадки самое лучший момент).

Если управляющий, решит продолжить участвовать в следующем раунде конкурса, то ему придется продолжать на счете gildar(G-Leopard), где выставлены конкурсные ограничения 5%/20%.

Согласно условиям конкурса, мы распространяем информацию о ПАММ счете победителей.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
BetPamm, пора уже объявить новый конкурс :wink2:
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Regulus,
Так этот конкурс долгосрочный. Можно начинать в нем участвовать в любое время. Отдельный конкурс запустили, но он адресован управляющим трейдерам.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
tiu-bik,
Мы предоставляем пруфлинки на страницы, где согласно условиям турнира объявили о победе. Судя по всему, управляющий прочитал Ваш комментарий и открыл ставки.
 
Сверху Снизу