BetPamm - Рефбэк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Обратите внимание:
Условия могут меняться. Актуальная информация находится в моем блоге: https://mmgp.com/blog.php?b=508

---

Предлагаю Вам зарегистрироваться по моей партнёрской ссылке на BetPamm и тем самым увеличить свой ежемесячный доход за счет возврата комиссии биржи, которую Вы уплачиваете с каждой выигравшей ставки (Вашей или Вашего управляющего).

В настоящее время в качестве партнерского вознаграждения я получаю 10% от комиссии биржи, которую генерируют привлеченные мной пользователи.

Я готов выплачивать 70-90% от этой суммы всем, кто зарегистрируется по моей ссылке.

---

Что нужно сделать, чтобы получить возврат комиссии с моей помощью?

1) Зарегистрироваться на BetPamm по моей ссылке.
2) Внести депозит и создать доверительный или ПАММ счет (инвестировать или начать принимать инвестиции).
3) Сгенерировать не менее 10$ комиссии.
4) Сообщить мне свой ник посредством ЛС.

Процент, который я буду отчислять Вам будет зависеть от комиссии, которую Вы сгенерируете. Чем больше депозит - тем больше комиссия - тем больший процент я буду возвращать Вам.

---
Обратите внимание:

Т.к. сервис не позволяет просматривать историю отчислений, то выплаты будут производиться лишь в том месяце, в котором комиссия была сгенерирована. Т.е. сгенерировав 10$ комиссии в течение двух и более месяцев Вы не сможете получить возврат. Возможно в будущем это условие будет изменено.

Предложение действует в тестовом режиме и будет действительно до июня 2012 года. Затем, вероятно, будет продлено с изменениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу