• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betroom.ru это думаете? - Страница 2

sharkby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну статистика не с неба точно, скока не брал у них, всё выкладывают как есть...вот только в последнее время день на день у них не приходится...
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
взял 2 ставки сегодня, о результатах отпишусь

добавлено через 19 часов 20 минут
одна ставка прошла, второй експрес 1 из 3 только, кофф получился маленький
 
Последнее редактирование:

sharkby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже вчера брал, давали так: Ст. Труйден - Генк П2 коэфф. 1.8 0-2 прошёл
экспресс коэфф. 1.9:
реал- эспаньол п1 3-0
хоффенхайм- бавария Х2 1-2
майнц-кельн 1Х 2-0
прошёл и экспресс...как 1 из 3? или тебе другое продали? в статистике всё норм написано...

может на подписку скинемся?..
 
Последнее редактирование:

Anreo

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят всем привет! давно слежу за этим сайтом, несколько раз брали, хотел спросить кто сейчас берёт их и что у них со статистикой? а то создаёться впечатление как будто они успешные дни отображают в стате а неудачи скрывают под семью замками))). Если кто-то берёт отзовитесь... За ранее благодарю
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребят всем привет! давно слежу за этим сайтом, несколько раз брали, хотел спросить кто сейчас берёт их и что у них со статистикой? а то создаёться впечатление как будто они успешные дни отображают в стате а неудачи скрывают под семью замками))). Если кто-то берёт отзовитесь... За ранее благодарю

Что-то статистика действительно долго не обновляется. Сегодня прислали 2 прогноза бесплатных, и решил купить платный пакет. Завтра отпишусь

добавлено через 19 часов 2 минуты
Anreo, статистику обновили, по вчерашнему дню не рисованая, на сайте уже выложили.
Теперь жду от них бесплатный на сегодня, как они и заявляют - вчера в платном пакете 2 лося из 3-х.
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
может на подписку скинемся?..

можно попробовать, но немного смущает статистика за сентябрь, особенно последние 3 дня... сегодня дали 2 прогноза бесплатно в качестве компенсации за вчерашний проигрыш, как и было обещано - посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
sharkby, не могу ответить в личку - нет 5-ти сообщений... постараюсь сегодня-завтра дать ответ.
стату вроде не рисуют, но смущает, что много ставок на фаворитов... хотел еще этот месяц посмотреть, но может и возьмем.. в общем, я напишу
 

ELUSIVE

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня взял у них три ставки и 1 экспресс х99. так все 4 ставки и сыграло не видел никаких подвохов) вполне вроде бы нормальная контора! буду теперь рать у них и по цене вроде норм главное чтобы играло! (Палермо - Спарта Прага ---> Обе забъют ,1.8)(Лига Европы УЕФА.Вильярреал - Динамо Загреб --->П1, БАТЭ - Динамо Киев ---> Х2) 1.9 Химик - Ферро-ЗНТУ --->П2 ..всё сыграло и статистика потвердилась ан сайте.. и так же с 99..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сегодня взял у них три ставки и 1 экспресс х99. так все 4 ставки и сыграло не видел никаких подвохов) вполне вроде бы нормальная контора! буду теперь рать у них и по цене вроде норм главное чтобы играло! (Палермо - Спарта Прага ---> Обе забъют ,1.8)(Лига Европы УЕФА.Вильярреал - Динамо Загреб --->П1, БАТЭ - Динамо Киев ---> Х2) 1.9 Химик - Ферро-ЗНТУ --->П2 ..всё сыграло и статистика потвердилась ан сайте.. и так же с 99..

Прелестно!:appl: А чёж ты, мил человек, после матчей то всё это говоришь? Выложил бы до , а?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Прелестно!:appl: А чёж ты, мил человек, после матчей то всё это говоришь? Выложил бы до , а?

Да вы что! Как до матчей, ведь
Регистрация: 03.12.2010
:biggrin2:

Сайтег- то идёт ко дну, вот и используют рекламу а-ля школота - мож как раз какого лошарика подцепят:) .
 

ELUSIVE

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ТАК ты бы мне прислал бы половину того что я заплатил я бы тебе отослал..а так я только играт начал с этого месяца!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Угу, и спецом зарегился на форуме, чтобы поведать о супервыигрышах :).Лично мне было бы влом так напрягаться - сидел бы спокойно и считал бабос .
 

ELUSIVE

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я сижу спокойно и считаю)) а ты сиди спокойно и завидуй))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а я сижу спокойно и считаю)) а ты сиди спокойно и завидуй))

где сидишь? и чё считаешь?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
где сидишь? и чё считаешь?

ДОМА ,,лавандосик))
Угу, после получения предупреждения от модеров - редактирование школьно-морозного сообщения и подсчёт лавандоса в размере 253 руб (всё, что получилось снять с доверчивых лохов :biggrin2:)
ЗЫ: Насчёт школоты я - таки не ошибся :biggrin2:
 

ELUSIVE

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у тебя может и так а мне ещё пару нулей дорисуй
 
Сверху Снизу