• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BetZona (Прогнозы на спорт с анализом)

Betzona

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!Занимаюсь прогнозами на спорт уже 14 лет.Были и взлеты и падения.В начале пути конечно все смотрелось радужно и без облачно).
Перепробовал море стратегий.Остановился на системе "фиксированной ставке".Иногда,когда полоса идет ну очень удачная немного повышаю,а в основном ставка всегда одинаковая.
Попробую здесь вести свой маленький блог.
Банк 100 000 руб.Фиксированная ставка 3000 рублей.
Прошу не судить строго за ошибки итд.Бывает времени не хватает).

Ставка 1.
30.11.16 19:00 - Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Рубин - Арсенал Тула
сумма: 3000 руб Кф.: 1.91 ставка: Ф1(-1)
Возможная сумма выигрыша:5730 руб
Может ставка и попанская,явно на фаворита,но причин чтобы не взять ее по моему нет.
Тула замыкает турнирную таблицу и честно сказать не верится,что сможет оттуда выбраться.Игроки в этой команде не тянут на уровень Премьер Лиги.Процентов 70 это игроки уровня ФНЛ.Оттуда и результаты.Сергей Кирьяков понимает,что с таким подбором вряд ли приходится на что то надеяться ,и выбирает от игры к игре строго игру от обороны,но еще раз уровень исполнителей не может всю игру исполнять указание тренера.
Главный тренер Казани Хави Гарсия кажется нашел игру.В последнем матче они смотрелись очень здорово,хотя и темп игры был очень медленный.К этой игре Рубин подошел с серией из четырех матчей без поражений.Видно,что в команде все налаживается и терять три очка с аутсайдером первенства ой как не нужно.

добавлено через 1 минуту
30.11.16 18:30 - Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига. Родина - Старт
сумма: 3000 руб Кф.: 1.9 ставка: Ф1(-2)
Возможная сумма выигрыша:5700 руб
.Не знаю,что тут может поменяться за сутки.Cтарт сейчас мертв.Это отмечают буквально все специалисты ХСМ.Вчера играли впол ноги и выиграли 4-1.Сегодня перед перерывом в чемпионате порадуют своих болельщиков более качественной игрой хоккеисты Родины,оттуда и более уверенный счет.

добавлено через 2 минуты
30.11.16 20:00 - Биатлон. Женщины. КМ. Эстерсунд. Индивидуальная гонка 15 км. Коукалова Г.
сумма: 3000 руб Кф.: 2.3 ставка: Займет место с 1-го по 3-е : Да
Возможная сумма выигрыша:6900 руб
Коукалова лично для меня фаворит гонки сегодня.Взял отдельно на победу за 5.3.На подиуме так кажись должна быть.
В индивидуальной гонке главное стрельба,так как трасса аж 15 км.Конкурентов у Габи в стрельбе ну очень мало.Фаворитом выставляют Дельмайер.Согласен она будет жечь в этом сезоне,но у нее были проблемы со здоровьем.В прошлом сезоне она пропустила аж три этапа.Честно сказать не знаю в какой она форме сейчас,сезон только начался,но отпечаток прошлого сезона вполне возможно скажется.По сути сегодня в стрельбе с ней может конкурировать Доротея Вирер.Быстрые же Дельмайер и Марин-Дори Абер вряд ли уйдут со стрельбища с нулем.Очень надеюсь сегодня на чешку .
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: BetZona(Прогнозы на спорт с анализом)

Главный тренер Казани Хави Гарсия
Грасия он

Кф.: 1.91 ставка: Ф1(-1)
По 15-градусному морозу всяко легче обороняться будет большими силами, нежели реализовать преимущество в классе, да и за 1.91 такое не играется в принципе. Всё имхо, конечно. Удачи!
 
  • Like
Реакции: omch

Betzona

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BetZona(Прогнозы на спорт с анализом)

да,да конечно Грасия...Согласен,что тяжело будет Рубину,но уж очень печален Арсенал.Понравился Рубин в последних матчах.Тоже не тепло было.Хотя играли они тогда от обороны.Может и отдать инциативу намерено Рубин.Вскрывать оборону массивными атаками они тоже не мастера
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: BetZona(Прогнозы на спорт с анализом)

да,да конечно Грасия...Согласен,что тяжело будет Рубину,но уж очень печален Арсенал.Понравился Рубин в последних матчах.Тоже не тепло было.Хотя играли они тогда от обороны.Может и отдать инциативу намерено Рубин.Вскрывать оборону массивными атаками они тоже не мастера

Для справки.

В сезоне 2014/15 у Малаги под руководством Грасии было 14 с разницей в один матч.
 

Betzona

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BetZona(Прогнозы на спорт с анализом)

Первый блин комом)
Банк 94 000 руб
Ставка 4
02.12.16 17:00 - Гандбол. Женщины. Чемпионат мира. Квалификация. Беларусь. Беларусь - Турция
сумма: 3000 руб Кф.: 1.8 ставка: Ф1(-7.5)
Возможная сумма выигрыша: 5400 руб
Кваля пройдет в Минске.Как мне кажется при своих болельщиках Беларусь может хорошо покуражиться над турчанками.Турция сейчас немного другая сборная.Сборная пошла по стадии омоложения состава.Расчитывать на выход видимо не приходиться и тут больше идет проверка молодых кадров и становление сборной страны.
Беларусь довольно крепкая .Много игроков выступает в России и в клубах Европы.Лобач,Ежикова,Озолина,все эти игроки достаточно высокого уровня по мировым меркам.Судя по интервью Ежиковой,команда горит желанием провести этот отбор на высоком уровне.Сборную закрывали на сборы,которые длились две недели.Томаж Чатер принес в команду много новых идей.Игроки команды отмечают очень здоровую атмосферу в сборной.Мне кажется,что девочки Беларуси уверенно могут привезти тут фору в 10-12 мячей.
Ставка 5.
02.12.16 22:45 - Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Интер М
сумма: 3000 руб Кф.: 3.38 ставка: Ф2(0)
Возможная сумма выигрыша: 10140 руб
Многие уверенно берут верх в этом матче и победу Наполи.Не согласен с этим.Мое скромное мнение,что в этом матче будет вязкая тягучая игра.Никуда Наполи не побежит сломя голову.Команде играть во вторник очень важный матч за в выход плова в ЛЧ.Мне кажется Сарри сегодня будет крайне осторожен и сделает какую то ротацию в составе.Выход в плейофф ЛЧ ,это прежде всего огромные деньги для клуба.Но дело еще и в форме игровой Наполи.Что в матче с Киевом,что с Сассуло,команда смотрелась очень блекло.Сегодня к проблемам в атаке в лице Милика,добавился еще и пропускающий из за дисквалификации Мертенс .
Что же Интер.Команда Пьоли успешно вылетела из Лиги Европы,которая им была совершенно по фигу,и теперь концентрация полностью во внутреннем первентстве.Надо сказать,что в матче с Миланом,а особенно в крайнем матче с фиалками,Интер был очень недурен.В очень хорошей форме нападающий Икарди.Да сегодня есть некоторые потери в составе,но нужно уже подниматься по таблице.Змеи сейчас аж восьмые и мне кажется в скором времени все нормализуется.
В этом матче я не вижу фаворита в лице Наполи.Беру с нулем для страховки.

Ставка 6.
02.12.16 22:30 - Футбол. Чемпионат Польши. Легия - Висла Плоцк
сумма: 3000 руб Кф.: 3.1 ставка: Ф1(-2)
Возможная сумма выигрыша: 9300 руб
Легия в последнее время показывает очень достойные результаты. Команда пытается играть на равных в атакующий футбол с грандами европейского футбола, что редко можно увидеть в последние годы.В чемпионате идут очень здорово.Одержано пять побед подряд.Травмированных нет.Я думаю в домашней игре знатно порезвятся.Ожидаемый счет три ноль.Хотя может быть и разгром еще в более весомый счет
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BetZona(Прогнозы на спорт с анализом)

Что то не совсем понятно, вы с какой целью эту тему создали?
Просто похвастаться? Или может быть собираетесь давать некоторые свои прогнозы по ставкам?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Betzona, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу