• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Beyon Money запустил своё суперприложение в ОАЭ

1.png


В ОАЭ запустили суперприложение Beyon Money (Бахрейн) с целью предоставить клиентам оптимизированные финансовые услуги и ускорить экспансию в этом регионе мира.

Beyon Money сосредоточится на предоставлении клиентам и пользователям в ОАЭ доступа к ряду безопасных и эффективных финансовых услуг, а также цифровых предложений. Кроме того, компания запустит свои решения для управления личными финансами, сосредоточив внимание на предоставлении клиентам возможности связать свои банковские счета в ОАЭ с этим суперприложением. Это даст им возможность просматривать все свои транзакции в одном месте, а также получать доступ к необходимой финансовой информации для наблюдения за своими привычками расходования средств.

Кроме того, клиентам этого сервиса будет разрешено использовать международный сервис денежных переводов Beyon Money для отправки средств по всему миру как из своего приложения, используя свои дебетовые карты, так и свои банковские счета. А ещё клиенты смогут безопасно и быстро подключиться к сети через приложение, получая при этом немедленный доступ к спектру доступных услуг.

Запуск суперприложения Beyon Money SuperApp в ОАЭ был одобрен на основании лицензий, предоставленных Управлением по регулированию финансовых услуг в Абу-Даби.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу