• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитные бонусы брокеров - Страница 5

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Что то много слишком, явно какие то подводные камни есть.
Никаких подводных камней. Может сами зайти на сайт фф и все условия почитать. Там все подробно, прозрачно и четко написано :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
ну не знаю, если выиграли, то с выводом у фф точно проблем не будет, вот если не выиграли, то и выводить нечего
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
На одном из телеграмм каналов по Форекс наткнулся на одно занятное сообщение коллеги, якобы есть промокод "толькофреш0923" . Пишет только для сотрудников. Удваивают депо от 101 баксов + еще плюшки в виде еженедельного кэшбэка. Лично у меня не проканало. Может у кого то другого получится. Есть возможность проверьте?!! Отпишитесь! Сама акция 101 % здесь. Я прокод отправлял в службу поддержки. Не исключаю, что фейк, но кто знает!!
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Ну бездепозитные не знаю остались нет еще где нибудь, редко встретишь сейчас такие предложения, так как многие манипулируют условиями, но вот демо турниры - пожалуйста, например я каждый месяц участвую в том который хотфорекс проводит
 
Сверху Снизу