• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитные бонусы брокеров - Страница 4

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
До 28 февраля ещё есть время получить на Фреш бонус за регистрацию 2019 долларов.В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.Отработайте бонус из расчета: 1 закрытый лот за $5 прибыли в течение 30 дней.
Этот бонус давно уже ввели. Но получить его можно до конца февраля новым клиентам компании. Время на работу есть. Возможно его ещё продлят, так в компании часто бывает.
 

abakhishov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Forex4you запустили бонус 100$ для новых клиентов.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ну, б-н, люди и торгуют. Это ж сколько получается процентов годовая доходность, если он с 50 баксов за две недели поднялся до 600? Не, я так не умею. :rolleyes:

Ничего сложного, если использовать агрессивную торговлю. Главное вовремя войти в рынок и выйти. При том что средства то бонусные.:)

добавлено через 2 минуты
GWC Markets есть бездепозитный бонус 50 долларов. Подробности тут
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Так не факт что эти деньги ему вывели. Написал, что отпишется и тишина. Контора то непонятная была
Решил отписаться, так как ранее этого не сделал. Да, произошел слив, потому как торговал очень агрессивно, испытывая свою тактику торговли: все таки на бонусные деньги можно себе позволить такие "испытания", как я считаю. Не успел я их вывести, т.к. слил. Поэтому ничего плохого про данного брокера сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
GWC Markets есть бездепозитный бонус 50 долларов. Подробности тут
Всем добрый день! Итак, по поводу данного брокера! Сделал я прибыль в 165 долларов (учитывая последние события связанные с пандемией коронавируса). Подал заявку на перевод средств на реальный счет, чтобы дальше распоряжаться ими по своему усмотрению - дальше торговать или вывести. Заявку мою исполнили, сегодня! Перевели 150, т.к. в правилах у них указано, что прибыль может составить не более 150 баксов. Так что дерзайте господа! Кстати, ограничения: сделка должна быть не менее 30 секунд. И чтобы открыть реальный счет, необходимо загрузить документы и пройти верификацию.
Чтобы не быть голословным:

 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Всем добрый день! Итак, по поводу данного брокера! Сделал я прибыль в 165 долларов (учитывая последние события связанные с пандемией коронавируса). Подал заявку на перевод средств на реальный счет, чтобы дальше распоряжаться ими по своему усмотрению - дальше торговать или вывести. Заявку мою исполнили, сегодня! Перевели 150, т.к. в правилах у них указано, что прибыль может составить не более 150 баксов. Так что дерзайте господа! Кстати, ограничения: сделка должна быть не менее 30 секунд. И чтобы открыть реальный счет, необходимо загрузить документы и пройти верификацию.
Чтобы не быть голословным:


Итак, хотелось бы поделиться впечатлением от работы с данным брокером. Как я писал выше мне пополнили счет в 150 долларов и я начал торговать. Не буду вдаваться в подробности тактики своей торговли, но в итоге я получил неплохую прибыль. Далее естественно встал вопрос с выводом средств. Минималка которая указана у них в 50 долларов, как оказалось, распространяется только на резидентов Китая и Гонконга (может еще Малайзия и близлежащие :)). Я, естественно, не китаец и при запросе на вывод получил ответ, что вывод на банковский счет (а у них только пока что, почему-то, банковских счет работает в качестве вывода средств) в мою страну (Казахстан) не может быть исполнен из-за каких-то там ограничений. Мне было предложено вывести деньги в криптовалюте. Да не в простой, а в самой, что ни на есть, экзотической, а именно Tether USDT на OmniWallet :_33::t-1doh: . И тут я подумал: е-мое... это какой-то развод:m-sad:. Во-первых, никогда не работал с криптой и не понимал вообще принцип ее работы, потому что никогда не приходилось с ней сталкиваться: майнинги, транзакции и пр. Хорошо, подумал я, терять все равно нечего, деньги подарочные, пойду до конца. В итоге, не вдаваясь в подробности установки Омни-кошелька, который использует протокол транзакций Блокчейна, я кое-как разобрался с этой платежкой и отправил им реквизиты своего кошелька для вывода средств (на вывод поставил 250 баксов :_106:). И что вы думаете: они мне их вывели. Правда с небольшой задержкой, в почти 5 дней, но вывели.:money: Вообщем, брокеру доверять можно, я считаю!:thumbsup:



добавлено через 2 часа 30 минут
GWC Markets есть бездепозитный бонус 50 долларов. Подробности тут
Бонус уже отменили!
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Всем доброго дня! Как-то глуховато смотрю в теме то. Неужели никого не интересует бесплатный стартовый капитал на форексе? К сути: появилось пару предложений, вполне адекватных в качестве отработки прибыли от бонуса (сам тестирую): JQL Markets (Канадский брокер, предлагает 100 долларов за регистрацию с верификацией, отработать нужно 3 лота с минимальной прибылью в 50 баксов и максимальной 300, плечо 1 к 25 правда, но зато слить его с таким плечом и уровнем стоп-аута в 100 % сложновато:), да и еще важный момент: большая комиссия за открытие/закрытие сделки, поэтому скальпировать сложно, хоть никаких ограничений по времени открытия/закрытия сделок нет), и еще один ArumTrade (тут условия еще круче: дают 30 баксов, за верификацию и регистрацию и отрабатывать НИЧЕГО НЕ НАДО, все что сверху наторгуешь - выводишь без ограничений. Думаю очень даже приятный бонус. Правда действует только до 31 декабря 20-го года.)
 
Последнее редактирование:

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Как вариант есть центовый бездеп 300 с , конечно это очень немного, но возможно особенно новичкам будет не лишним.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Компания Axiory предлагает 25 долларов без внесения депозита и отработки лотов! Минимальная выводимая прибыль с бонуса 100 баксов. Максимум не ограничен. По истине пока что лучшее предложение которое я встречал в этом году!
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Как вариант есть центовый бездеп 300 с
Срок проведения акции с 11 декабря 2020 по 31 марта 2021 года. Остался месяц, кто не располагает средствами можете попробовать, пусть и копейки но может кому повезет немного поднять.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
Все лучшие бонгусы фореркс зха 10 лет в одном месте на этом сайте в сумме около 500-670$ или больше. Можно начать торговать без вложений.
Все брокеры форекс проверены и выводят прибыль!
Подпишитесь, если не сложно для статитики.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а лучше их вообще не брать, дц ничего просто так не делает и бесплатно не дает, всегда хочет на вас заработать
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
а лучше их вообще не брать, дц ничего просто так не делает и бесплатно не дает, всегда хочет на вас заработать
Не согласен с вами. С отечественными брокерами лучше дела не иметь. Это да. А вот с зарубежными очень даже не плохо. Было не мало таких брокеров, которые давали бездепозитные бонусы на очень лояльных условиях и средства я выводил. Главное - это внимательно изучать правила и не тратить время на откровенные "нереальные" условия.
Вот допустим появился вот такой брокер TMGM (www. tmgm.com/landing/promo-credit). При регистрации выдают бонус в 50 долларов. Отработка для вывода прибыли очень даже приемлемая: 0.5 лота и 8 сделок на 50 $ прибыли и по-нарастающей: 100 $ = 1 лот и 16 сделок и т.д. Максимум 500 $. При плече 1 : 500, да почему бы и нет. Регистрируешься, обращаешься в чат, в чате тебя идентифицируют и начинай. Я получил 50 долларов за полчаса.
Для новичков и тех, кто принципиально не хочет вкладывать свои деньги, отличный вариант.
 

KotikBasya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Торгую только криптовалютой, с форексом не работал, подскажите актуальные данные брокеров, к которым выгодно подключиться сейчас?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
попробуйте бездепозитники для новичков, может кто-то вам и понравится, они вроде еще у инсты, алйты и фф остались, заодно и условия посмотрите
 

vengerpol

Новичок
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретно можете назвать хороший бездеп от брокеров?
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
У фреша есть два бездепозитных бонуса. При открытии первого счета Classic/Market Pro/ECN, можно получить $2021 на счет. А еще каждый новый клиент получает бонус $3 (300 US cents) в подарок.
 

plovets

Новичок
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У фреша есть два бездепозитных бонуса. При открытии первого счета Classic/Market Pro/ECN, можно получить $2021 на счет. А еще каждый новый клиент получает бонус $3 (300 US cents) в подарок.
Что то много слишком, явно какие то подводные камни есть.
 
Сверху Снизу