• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный проект

volcozs

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый проект без вложений. зарабатывают с их слов просто на рекламе и за это делиться с посетителями. Изначально мне дали за регистрацию(просто ввести адрес своего биткоин-кошелька, т.е. полная анонимность) 50 спинов. С них набил 0.00444373 битка или $25.71. Минимальный вывод 0.03 битка. Каждые три часа тебе дают еще 5 спинов за вход на сайт. Так же есть реферальная система, так что за проход по моей ссылки буду благодарен.
В общем кому интересно юзаем, может к новому году и получиться что-то вывести.
Регистрация
 

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
Минимальный вывод 0.03 битка - сам говорит за себя :_107: Ребята просто решили срубить на рекламе, даже не надейтесь что выплатят. Обходить стороной такие "Бездепозитные проекты"
 
Сверху Снизу