• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безиндикаторная торговая система - Страница 3

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Без индикаторная ТС

а где их найти, прежде чем освоить?
 

Oksanatrade

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Без индикаторная ТС

Уровни нам в помощь. Главное правильно их строить.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Без индикаторная ТС

ну так подскажите, поделитесь своим опытом, коль уж затронули эту тему
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
ПА это и есть без индикаторная торговля) Книг, статей, видео на эту тему тьма тьмущая)
Брать во внимание то, что действительно работает, например пин бар или модель треугольник) Отрабатывают они себя отлично и правила простые)

 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Пример такой безиндикаторной стратегии - Анализ сезонности рынка

То что рынки имеют сезонность, знают наверно большинство инвесторов. Но можно ли построить на этом систему? Да, определенно можно.

Детали>>>
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
даже не читая деталей сразу могу сказать что вероятнее всего речь идет о долгосрочной торговле. Я думаю это вариант не для форекс. По крайней мере подавляющее большинство трейдеров так не торгуют
 

evgeniy2017

Интересующийся
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вот я тоже два года ищу прибыльную индикаторную стратегию, придумал целую кучу. но рано или поздно все сходится к нулю. был опыт торговли чисто по уровням, скажу что сложно но можно торговать. более-мение прогнозируется от дневок и выше
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Пример такой безиндикаторной стратегии - Анализ сезонности рынка
Стратегию описал Ларри Уильямс, точность торговли по ней доказана прогнозами его сайта. Все остальное -блажь и пиар.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
был опыт торговли чисто по уровням, скажу что сложно но можно торговать. более-мение прогнозируется от дневок и выше
нужно просто очень внимательно изучать итсорию. Я не просто так говрю а по своему опыту. Я часами сидел и сейчас иногда просматриваю историю в поисках закономерностей и особенностей отработки тех или иных моментов. И все будет гуд. От индикаторов уже 3 года как отказался
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тут главное крепкий депозит.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
вот тебе ссылка на запись моих торгов. торговал без индикаторов и даже не по уровням
стратегия называется «снайпер». точку входа вычисляешь по зонам ТИУ или РУЗ. иногда использую правило сейфа или ориентируюсь
https://www.youtube.com/watch?v=dCNFXyVv-tc&feature=youtu.be
 
Сверху Снизу