• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безопасность при работе с WM или не дать себя поиметь - Страница 2

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни с 50,ни с 100 раза не могу войти,через секунду вылетает.Наша песня хороша,начинай сначала.
Ой,зря установил новую версию.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
да
нет
спасибо Howard
я скланяюсь к дыркам новой версии 3,0,9 тк как она стоит у меня

есть еще предположения?
при заходе в кипер идет попытка соединения, и через пару секунд закрывается кипер, не чего не где не написано
У меня есть еще одно предположение.
А не сперли ли у Вас ключи в момент переустановки кипера?
И откуда то ломится кто-то, одновременно блокируя Вам доступ к киперу?
Если Вы в кипере, посмотрите с какого IP пытаются залогиться...
Если IP отличные от Вашего надо принимать меры
 

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть еще одно предположение.
А не сперли ли у Вас ключи в момент переустановки кипера?
И откуда то ломится кто-то, одновременно блокируя Вам доступ к киперу?
Если Вы в кипере, посмотрите с какого IP пытаются залогиться...
Если IP отличные от Вашего надо принимать меры

Howard,у меня ключи хранятся на E-num,никто другой не пытается залогиться.Уже пару дней без толку пытаюсь попасть в кипер.
А у Вас какая версия стоит,не испытывали ещё 3.9.0.0.?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard,у меня ключи хранятся на E-num,никто другой не пытается залогиться.Уже пару дней без толку пытаюсь попасть в кипер.
А у Вас какая версия стоит,не испытывали ещё 3.9.0.0.?
Я всегда кипер ставлю новый...и ни разу не пожалел.
То, что енум, это хорошо.
 

AXMIX

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
антивирус + фаервол
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
IMBECIL, а можно с вами как-то связаться?:)
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Хотел спросить, а если потерян номер кошелька пароль и ключи.
Можно ли восстановить по идентификации паспорта?
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел спросить, а если потерян номер кошелька пароль и ключи.
Можно ли восстановить по идентификации паспорта?

Востановить можно. Регистрируете новый ВМИД, получаете на него формальный атестат и с этого нового ВМИД подаете заявку на востановление доступа к утраченому идентификатору.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Востановить можно. Регистрируете новый ВМИД, получаете на него формальный атестат и с этого нового ВМИД подаете заявку на востановление доступа к утраченому идентификатору.
... а если например утраченный идентификатор безо всяких аттестатов был, просто имя и фамилия...?
 

Саняя Саня

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а wm inside разве не выжидает входа в вебмани ? когда он устанавливается, проверяется установлена ли вм на компе, если да то он выжидает входа, если нет, то удаляется..
 

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Я, как человек не сильно посвященный в тонкости работы webmoney недавно чуть не стал жертвой мошенника. При проведении сделки на достаточно крупную сумму мне предложили пройти проверку по Интерфейсу X19. Мельком прочитав на сайте webmoney об этом интерфейсе я перешел по предложенной мне ссылке.... Короче спас меня только KIS 11.0.1.400 и, по все видимости , плохо закриптованный вирус у мошенников.
Хотя так думаю что сделать с кошельками ничего не смогли - вся работа ведется только с Enum...
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
... а если например утраченный идентификатор безо всяких аттестатов был, просто имя и фамилия...?
Значит у Вас был аттестат псевдонима:
Аттестат псевдонима: выдается бесплатно каждому участнику системы WebMoney Transfer автоматически при регистрации в системе (после получения WM-идентификатора).
Последовательность действий при его утрате такая же.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Я, как человек не сильно посвященный в тонкости работы webmoney недавно чуть не стал жертвой мошенника. При проведении сделки на достаточно крупную сумму мне предложили пройти проверку по Интерфейсу X19. Мельком прочитав на сайте webmoney об этом интерфейсе я перешел по предложенной мне ссылке.... Короче спас меня только KIS 11.0.1.400 и, по все видимости , плохо закриптованный вирус у мошенников.
Хотя так думаю что сделать с кошельками ничего не смогли - вся работа ведется только с Enum...
а вот по ссылке не надо было вам переходить, лучше всего использовать было перевод по коду протекции, либо гарант сервис
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
мое мнение что нужно изначально защитить комп хорошо, первая проблема отпадет, затем если крупные суммы переводите то или использовать код протекции сделки или же договариваться о встрече.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
мое мнение что нужно изначально защитить комп хорошо, первая проблема отпадет, затем если крупные суммы переводите то или использовать код протекции сделки или же договариваться о встрече.
вы вообще о каких проблемах говорите ? )))

Я уже на другом форуме говорил...

Ну допустим я буду использовать самый примитивный кипер (мини) и буду использовать самый простой пароль. И даже его напишу на форуме.... ))) Но у меня будет включено подтверждение операций через смс код и телефон будет из кирпичей ( где и интернета нету что бы никакой вирус на телефон не подсадить). Ну так в таком случае как кто либо сможет увести мои деньги? Никто мне даже глупой фантазии которая чем то похожа на реальность не предложил...

Я сам вот не знаю как кто то сможет увести деньги если не будет телефона... А телефон всегда дома (непотеряется) Может у когото фантазия лучше чем у меня... что скажите ?
 

SSV

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже возник вопрос по поводу телефона.
Если каждая операция подтверждается кодом по смс.
Может ли мошенник в таком случае как-то увести деньги?
 
Сверху Снизу