• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безопасность webmoney не знает границ - Страница 2

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я брал девайс именно там, где предлагает енум. Да, я видел негативные отзывы, но уже после заказа. Через 2 недели я получил бандерольку из Германии, девайсом доволен, нареканий нет (пока-что), пользуюсь уже более полу года :)

Пытался найти сие чудо где-то поближе Германии, вышел на каких-то представителей в Украине, но девайсов у них в наличии не было и по поставкам тоже никто ничего не знал, потому для заказа просто небыло выбора.
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
какая-то минимальная комиссия? Это какая-то такая? Поподробнее...

ps хорошо что входящие смс бесплатные =)
__________________



Не замечала, чтобы с меня снимали деньги за транзакции, хотя у меня стоит смс-подтверждение. Там, насколько мне известно, некоторое кол-во смс бесплатны, и только если транзакции много за сутки, лишь тогда дополниельную плату снимают.


Там нет постоянной платы за смс. Суть в том, что если ваша комиссия от WM за перевод будет меньше 1.5 рублей, то взиматься будет именно эта сумма. А когда комиссия превышает эти самые 5 центов, то дополнительно они не взимаются. Всё просто - главное мелочью не бросаться.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
да уж действительно вебмани самая геморная ЭПС

А меня ВМ вполне устраивают. Пользуюсь ими уже больше года, совершаю самые различные операции, выхожу с двух компов - ни разу еще не подводили (тьфу на них три раза) :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Эх... У них эта безопасность слишком навязчива! Мне тоже такое сообщение со всеми вытекающими приходило, при том, что я не нашел в логе по IP-адресу ничего особенного, вирусов тоже нету на компьютере... (кроме кейгенов и кряков, кстати может именно из-за этого Webmoney и устраивает такую проверку??)
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне лично нравиться подтверждение всех операций через телефон, думаю шансов у мошенников нет.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
А мне лично нравиться подтверждение всех операций через телефон, думаю шансов у мошенников нет.

Вебмани сама сложная система :mad:. Я как несколько лет запутался в этих вебмани киперах сертификатах и программах, непонятных способов захода. КаК я сейчас понял когда я устанавливал прогррамму мне выдали сертификат для кипера, и он был у меня там на компьютере. Сейчас у меня уже раз 5-10 очищен жёствкий диск и переустановлена система :k-unsure:, и как я понял я больше не смогу получить доступ к этой программе, так как сертификат удалён а обратно его получить можно только через эту программу. Замкнутый круг и я запутался окончательно :l-1no:. Сейчас пользуюсь мобильной версией, оборот - 1 рубль в пол года :e-clap:
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Вебмани сама сложная система :mad:. Я как несколько лет запутался в этих вебмани киперах сертификатах и программах, непонятных способов захода. КаК я сейчас понял когда я устанавливал прогррамму мне выдали сертификат для кипера, и он был у меня там на компьютере. Сейчас у меня уже раз 5-10 очищен жёствкий диск и переустановлена система :k-unsure:, и как я понял я больше не смогу получить доступ к этой программе, так как сертификат удалён а обратно его получить можно только через эту программу. Замкнутый круг и я запутался окончательно :l-1no:. Сейчас пользуюсь мобильной версией, оборот - 1 рубль в пол года :e-clap:

Я думаю, что всё это можно решить через поддержку... Но если оборот 1 рубль - нет смысла)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
Инвестор Алексей, +1. если что то не получается, для этого и есть поддержка. не зря же платим проценты при операциях ;)
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
ВМ самая нормальная программка! легка в использовании, предельна проста и быстра!
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Не раз убедился что безопасность Web Money это безопасность против участников!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не раз убедился что безопасность Web Money это безопасность против участников!
Все зависит от того, о какой безопасности идет речь. Защита от махинаций - это одно, а защита от взлома - совсем другое
 
Сверху Снизу