• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Безработица в Канаде в июне 2023 года составила 5,4% - Страница 2

1.jpg


Статистическое управление Канады сообщило, что за июнь безработица в этой стране мира достигла уровня в 5,4% и для сравнения, то в мае было 5,2%. СМИ пишут, что с декабря 2022 года безработица в Канаде сохранялась на уровне 5%. Но при этом число занятых в экономике Канады в июне выросло на 60 000 человек или на 0,3%.

Занятость канадцев - это отношение численности занятого населения к общей численности населения обследуемого возраста, в июне приблизилась к 65,7%, а мае было 65,5%.

Также канадские статистики перечислили отрасли, в которых увеличилось количество занятых и это оптовая и розничная торговля, обрабатывающая промышленность, здравоохранение и социальная помощь, а также транспортная сфера.

Ну а сокращение количества занятых в июне фиксировалось в строительстве, в сфере образования и ещё в сельском хозяйстве.

источник

уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,429
Реакции
1,234
Поинты
10.522
это вам где рассказывали? у скабеевой или дудя? или по соседству с обездоленными живете?
Когда я смотрел эти репортажи на англоязычных каналах Ютуба, то карьера Скабеевой может быть еще и не начиналась, а про дудя никто вообще еще не слышал. У амеров как ни странно есть собственные телеканалы, которые показывают свою страну как она есть. Ссылок много давал тут в новостях, но на всякий случай добавлю парочку
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Когда я смотрел эти репортажи на англоязычных каналах Ютуба, то карьера Скабеевой может быть еще и не начиналась, а про дудя никто вообще еще не слышал. У амеров как ни странно есть собственные телеканалы, которые показывают свою страну как она есть. Ссылок много давал тут в новостях, но на всякий случай добавлю парочку
благодарю за видео ;) только вот один момент - только советские газеты могут врать или недоговаривать всю информацию? что мешает этим всем людям вернуться домой?! у большинства думаю тут остались родные и близкие, у которым первое время можно пережить и устроится на работу?!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,429
Реакции
1,234
Поинты
10.522
а вы видели как бравые омоновцы вырывали из рук отца дочку
А причем тут ОМОН и политические разборки? Речь шла если я точно помню про то, что западный мир не так уж и добр. У них там не церемонятся кстати и с теми, кто не платит налоги, а вот например на постсоветском пространстве Починок лично встречался со звездами эстрады и просил - ! - платить их налоги! При этом в Америке какие-то звезды имели большие проблемы оттого, что уклонялись от уплаты налогов (Уэсли Снайпс например). Представляю, как бы в США налоговики разговаривали с певцами, которые не платят налогов с бешеных гонораров за корпоративы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
А причем тут ОМОН и политические разборки?
вот те на. когда детей забирают у родителей за "нет войне" - это политические разборки? вы шутите я надеюсь?!
я этот пример привел только для того что бы разбавить ваши густые краски, какие страшные "выбивание" долгов в США. не все так страшно там, как страшно тут...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,429
Реакции
1,234
Поинты
10.522
это политические разборки?
А какие еще это разборки, если не политические? Религиозные или экономические? Именно по причине противостояния на почве поддержки и осуждения военных действий такие разборки и происходят, при этом в них вовлекают омоновцев.
когда детей забирают у родителей за "нет войне"
Вы ж сами тут все объяснили, из-за чего детей забирают. Не из-за долгов, толкования библейских сказаний или разбивания яйца не с той стороны. Именно на почве отношения к войне, которая является продолжением дипломатии, то есть политики, но уже силовым путем.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Вы ж сами тут все объяснили, из-за чего детей забирают. Не из-за долгов, толкования библейских сказаний или разбивания яйца не с той стороны. Именно на почве отношения к войне, которая является продолжением дипломатии, то есть политики, но уже силовым путем.
правильно я понимаю, что вы поддерживаете такие действия? и у людей, а тем более детей не может быть уже своего мнения? я считаю это не политическими разборки, а попросту беспределом...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,429
Реакции
1,234
Поинты
10.522
я считаю это не политическими разборки, а попросту беспределом...
Это были разборки именно на почве политики, ибо война является ее продолжением.
правильно я понимаю, что вы поддерживаете такие действия?
Неправильно, не надо придумывать, я такого не писал, речь шла о причинах и следствиях. Детей забрали не по причине их скудного содержания и не из-за разногласий в области религиозного воспитания.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
все из рос тв. своими глазами не видели, но 100% знаем. к сожалению так работает зомбирование тв. некоторые после такого своим глазам не верят и на черное говорят белое
Да там только одна забота как спасти Штаты от очередной катастрофы - каждый день за сердце хватаются и переживают бедные. Вот новый сериал разворачивается под названием:

Днем со дном: дефицит бюджета США впервые стал опасным

Ужас! Спасайся кто может! :caveman012:
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
это вам где рассказывали? у скабеевой или дудя? или по соседству с обездоленными живете?
Неудивительно, что в благополучной стране его будут интересовать именно бомжи. Видимо его коллеги по цеху )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Да там только одна забота как спасти Штаты от очередной катастрофы - каждый день за сердце хватаются и переживают бедные. Вот новый сериал разворачивается под названием:
а второе - победить Украину. только вот каждый день цели переписывают, уже некоторые потерялись в перечне целей ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Неудивительно, что в благополучной стране его будут интересовать именно бомжи. Видимо его коллеги по цеху )
кстати да. как то об этом не подумал. вместо того, что бы обращать внимание на удачных людей упор весь на тех у кого не получилось или они попросту не старались что бы у них получилось ;)
 
  • Like
Реакции: ttxz

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Сверху Снизу