• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bhc.bz - Big House Center

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я не админ проекта, но я с ним знаком))):dirol::d-thumbup:



В данный момент проект носит матричный характер но в недалеком будущем ожидаемо будет трансформирован в универсальную бизнес площадку с для людей со всего мира.

И так в данный момент работает только матричная составляющая.
Проект состоит из Четырех Матричных площадок и Трех Циклов.

рассмотрим их по порядку и в нужной последовательности:

ПЛОЩАДКА START

Вы начинаете с 25$ и занимаете самое верхнее место в площадке start. Все Ваши приглашенные партнеры или приглашенные Вашим спонсором и всеми вышестоящими становятся вниз, под Вас.

Таким образом, при закрытии нижнего уровня Вам начисляется 50$, которые открывают Вам место в площадке cash back

ПЛОЩАДКА CASH BACK

В площадке cash back Вы также занимаете самое верхнее место и первый участник занявший место ниже Вас, приносит вам 25$.

Вот Вы уже окупили вложенные деньги. Когда второе место под Вами занимает еще один участник, то сумма в 75$ открывает вам следующую площадку auto clone и Вы занимаете место там.

ПЛОЩАДКА AUTO CLONE

AUTO CLONE. В этой площадке еще больше интересного. Она состоит из трех мест. Каждый раз когда заполняется первое место, на сумму 75$, создается клон, который переходитит в площадку PROFIT, о ней немного позже.

Каждый раз когда заполняется второе место, происходит реинвест в площадке AUTO CLONE. Реинвесты делятся на четный и нечетный. Нечетный — это первый, идет под своего спонсора в любое свободное из 2-х мест и когда тут опять заполняется первое место, то открывается клон номер 2 и идет в площадку PROFIT, как в первом случае, когда заполняется второе место, теперь реинвест четный и идет под первого партнера в площадке Auto clone, закрывая первое место под ним, помогая ему перейти в площадку PROFIT. Если первое место под ним уже занято, то он переходит к партнеру номер два у кого это место свободно. Этот процесс реинвестирования непрерывен и будет происходить до бесконечности.

ПЛОЩАДКА PROFIT

Площадка PROFIT — состоит из семи мест, тут можно выставлять места, в которые будут вставать участники, также как и в START и CASH BACK.

Работу площадки Profit можно разделить на 2 этапа.

Рассмотрим первый этап: При закрытии первого места в Вашей четверке, полученная сумма в 75$ делится на: первые 25$ на клон в первую площадку Start, далее — 25$ и 25$ на выплаты реферальных, тем кто пригласил участников, закрывших два места в Вашей второй площадке Cash Back. Остальные 3 места — это в сумме 225$, идут в следующий цикл площадок, где все работает по такому же принципу только с большими суммами. Все последующие закрытия площадки будут работать так как это описано во втором этапе

Каждый аккаунт при закрытии первого места в вашей четверке на полученную сумму 75$ будут покупаться один Ваш клон в площадку START и 50$ на ваш баланс, при закрытии второго, третьего и четвертого места происходит то же самое, открывается клон в площадку START и 50$ на ваш баланс. В площадке PROFIT могут работать неограниченное количество Ваших клон аккаунтов одновременно. Количество клон аккаунтов будет постоянно расти вместе с ними и ваш доход.

Теперь о циклах



Цикл — Авангард.
Здесь Вы и начинаете с 25 $ и, закрывая каждый раз площадку Profit, будете получать по 200$+4 клона в старт.
Цикл Капитал, вход 225 $.
Пройдя площадку Profit в Капитал, теперь Вы постоянно будете получать по 1800$ +4 клонов старт Капитала .
Цикл Наследие. Вход 2025 $. Пройдя площадку Cash Back Вы получаете назад 2025 $, согласно маркетинг плана.
Пройдя Profit, вы в добавок к тому доходу, который уже сформировали, будете получать по 18000 $ постоянно + 4 клона, как только ваш клон вашего аккаунта выйдет с площадки. (До бесконечности)

Мой вклад


Выплата



Регистрация в проекте BHC

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ

Тема будет модерироваться мною в будущем
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
OkMonday, да именно так... как я уже и говорил, будет глобальное обновление... насчет вкладов, сейчас только матрица, можете работать с матрицами, подключайтесь, актив всегда лучше чем пассив)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Цикл — Авангард.
Здесь Вы и начинаете с 25 $ и, закрывая каждый раз площадку Profit, будете получать по 200$+4 клона в старт.
Не понял какое время на это надо? А так что то новенькое- согласен!
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,151
Реакции
6,903
Поинты
46.050
Матрицы, переливы...все как-то мутно, непонятно...Вернее понятно одно - нужно приглашать, рефоводить, лоховодить... Я мимо этого :gay:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Rbk7, совершенно верно, пассива не ждите его долго не будет... матрица это для активных пользователей,.. остальное это проекты-очереди... которые глохнут почти сразу)
ну а так я советую вам зарегистрироваться, и просто !, обратите внимание просто размещать свою рефф ссылку где вам вздумается. думаю вы мне только спасибо скажите в будущем... ну это если все пойдет именно так как должно пойти. опять же я никого не призываю играть в матрицу если он не будет приглашать .. люди просто не понимаю что суть в том что бы купить место самому, и дать возможность купить места двум другим, которые в свою очередь, поступят как их спонсоры. это довольно не тонкий момент что бы его особо тут обсуждать. купив место и ждать манны небесной, только глупец так поступит. вот.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Обычная шлакоматрица, ничего нового и интересного:k-unsure: Не для форумского контингента, надо в "одноклассники" идти, там пенсиков много любителей поприглашать
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Проект уже месяц пиарят я удивляюсь как он на форум только сейчас попал.

Сам не участвую, но не удивляюсь коментам:


Обычная шлакоматрица, ничего нового и интересного
Обычный шлако-комент, стандартный и ни чем не примечательный.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
но в недалеком будущем ожидаемо будет трансформирован в универсальную бизнес площадку с для людей со всего мира.
Ну,разумеется,при маленьком условии:
ну это если все пойдет именно так как должно пойти.
Ну конечно же, если оно ваще пойдёт:_1:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
но не удивляюсь

А что удивлятся, ваша тема с подобным маркетингом валяется без активности ждет переноса в соответствующий раздел и тут будет тоже самое.
Шлак он и есть шлак для пенсионеров, но никак не для форумской аудитории.
С большей долей вероятности тут появятся свежереги скорее всего с женскими именами и будут нахваливать как тут все хорошо и все всем платьице:biggrin2: Развитие событий предсказуемо
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А что удивлятся, ваша тема с подобным маркетингом валяется без активности ждет переноса в соответствующий раздел
Ну да там проект не пошел, я не отрицаю. Но все проекты разные. У вас же критерий оценки просто на любой проект самый примитивный -одинаковый.

Шлакоменты, отлично придумал, даже самому понравилось:)

Что пишете, что не пишете, особо разницы нету.






Я не админ проекта, но я с ним знаком)))
А кто ж тут админа этого не знает...

Закроет в любой момент любой свой проект и пойдет дальше, через день от него в скайпе прилетает - поднял 6 К, поднял 8 к, что тут уже делать в этом проекте))
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
У вас же критерий оценки просто на любой проект

Ну какой проект такой и коммент, а если проект нормальный его не комментируют, в него депают

Ну да там проект не пошел

Ну зато вы надрывались не хило защищая шлак, а по итогу я оказался прав:i-yes:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а по итогу я оказался прав
в чем? что народ сейчас не хочет приглашать? Так это не новость в любом проекте.

Шлак не в проекте, а в том что народ только халяву ищет. Вот в чем проблемка
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dimkaoinvest, не вижу ничего незаконного в его деятельности.
поднял значит заработал, смог ведь.
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, хватит писать чушь если сам проект не смотрели и ничего не понимаете в маркетингах, кроме хайпов и лоховозок если опыта нет то и нечего писать необосновано
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
хватит писать чушь если сам проект не смотрели и ничего не понимаете в маркетингах

С большей долей вероятности тут появятся свежереги

Интересно где же вы целый год пропадали то? Последняя активность была очень давно и вот оно явление народу именно тут:k-unsure:

если опыта нет

Этот горький опыт с матрицами я еще лет 5 назад проходил и больше никому не посоветую
 
Последнее редактирование:

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сижу на этом форуме постоянно так как по хайпам не хожу как вы, и вам не советую, инвесторы блин

добавлено через 2 минуты
Ты сначала маркетинг посмотри а потом говори про матрицы,в большом доме маркетинг которого никогда не было и не будет, а все под одну гребенку это вообще не профессионально, тогда все инвест проекты это кидалово)) вот их как раз зарылись миллионы а народу накидали на триллионы долларов, вот такие же рассуждения как у тебя

добавлено через 5 минут
vk.com/bighousecenter группа вконтакте там есть вся инфа и видео пользователей
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Константин Терен..., а почему вы мне тыкаете? Я с вами на брудершафт не выпивал вроде. По факту я высказался и не зря вы тут появились спустя год и так надрываетесь, видимо есть свой интерес, может админ? Насчет супер уникального маркетинга которого никогда не было, спасибо посмеялся:crackup: Матрицы в отличии от хайпов могут работать вечно пока админ хостинг будет проплачивать, пусть даже и движения не будет но зато рабочий:thumbsup:
 
Сверху Снизу