• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BIB Exchange - обзор плюс конкурс на 2 000 000 BIB и 1000 USD!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Биржа BIB Exchange предоставила пользователям широкие возможности. Недавно биржа представила компанию, где позволила пользователям приобрести биткоин с 90% скидкой с минимальным входом в 500$. Это все равно, что купить биткоин в 2015 году. Такие крайне невероятные акции на бирже BIB Exchange совсем не редкость!

Главная задача биржи BIB Exchange заключается в ее простоте, надежности и безопасности. Эта глобальная платформа уже обслуживает более 2 000 000 пользователей по всему миру. Объем дневных торгов превышает 100 миллионов долларов, а общее количество активов хранящихся на бирже более 500 миллионов долларов.

Биржа BIB обеспечивает быстрые транзакции, стабильность работы и многосторонние меры безопасности для пользователей. Проект смело называет себя первооткрывателем в мире web 3.0. Четкая и проработанная до мельчайших мелочей система работы, позволяет удерживать самую высокую планку даже в период медвежьего рынка.

Проект BIB удивляет свое многосторонностью. Хоть биржа и является центролизованной, в ней присутствуют факторы DeFi, что позволяет сохранить анонимность и безопасность пользователям биржи. Так же проект активно занимается разработкой NFT, DeFi, GemFi сервисов.

➡️ Конкурс на 2 000 000 BIB + 1000 USD. Очень мало участников - есть все шансы на победу!

➡️ Инструкция:
1. Пройдите регистрацию на бирже: https://www.bibvip.net/register?inviteCode=15ttsI
2. Пройдите проверку KYC
3. Перейдите в глим по ссылке и заполните UID: https://gleam.io/4lUgG/bib-meta
4. Выберите своего любимого игрока
5. Получить вес для голосования выполнив простые задания в соц. сетях

➡️ Как получить больше шансов:
1. За каждый чистый депозит в размере 50 USD вы можете получить дополнительный 1 голос с верхним пределом 20
2. Дополнительный 1 голос за каждого приглашенного действительного реферала без верхнего предела (действительный пользователь: KYC + деп от 50$+ оборот от 50$+)
3. Вы можете получить дополнительный 1 голос за каждые 100 USD торговли, неограниченный.
 
Сверху Снизу