• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bidify.com - bidify - Страница 3

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Добрый день всем! В проекта с самого начала.Перспективы очень большие.
Кто хочет войти в самую сильную команду Бидифай пишите в личку! От нас командная поддержка и подключение к чату с постоянными новостями от компании.Ну и помощь,конечно.
Расскажу,как карту получить быстро,тонкости и ньюансы игры на аукционе.
У меня приличный вклад здесь,так что отслеживаю все новости и ньюансы.Кстати директор очень душевный человек.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

7)Отлаженная, четкая система без ошибок и зависаний

это пока нагрузки на сервера нет по причине отсутствия бурного роста

12)Отсутствие необходимости размещать рекламу (входит в абонентскую плату)
15)Нет необходимости раздавать биды

рекламную и промо-деятельность - вести не нужно. для чего тогда покупать биды?
возникает вообще вопрос - в чем суть их партнерки?

И есть несколько пока не налаженных минусов, надеюсь они уже в процессе разрешения или уже разрешились ,пока затрудняюсь ответить.

если будет развитие - какие то тех. минусы будут все время..
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

это пока нагрузки на сервера нет по причине отсутствия бурного роста
будет рост, будут покупать мощные сервера, смысл сейчас держать очень мощных нет.


рекламную и промо-деятельность - вести не нужно. для чего тогда покупать биды?
возникает вообще вопрос - в чем суть их партнерки?
суть тут стать инвестором в проекте, становишься продавцом бидов, а компания выступает посредником в передаче, все как в зике, только без рекламы

если будет развитие - какие то тех. минусы будут все время..
думаю это только хорошо, что развитие будет.

Я сам тут не являюсь инвестором, но считаю что проект не стоит уж критиковать так. Мне кажется на рынке пора появится проекту-конкуренту зику, чтобы зик стимулировал себе рост тоже. Монополия никогда не была на пользу
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Минусы я знаю какие,просто я их не выложил,что бы болше поставить акцент на плюсы.
По поводу ,что нет необходимости в раздаче бидов, -это потому что очень сильное партнерское вознаграждение. А понятие ,что нет необходимости покупать биды,равносильно Зеклеру ,что нет необходимости приглашать.Ну ведь мы хотим больше заработок,поэтому мы и биды покупаем и приглашаем,поэтому компания такими словами подкрепляет и даруя нам свободу выбора. А нам выбирать покупать или приглашать.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

думаю это только хорошо, что развитие будет.

это покажет время или будет

Я сам тут не являюсь инвестором, но считаю что проект не стоит уж критиковать так. Мне кажется на рынке пора появится проекту-конкуренту зику, чтобы зик стимулировал себе рост тоже. Монополия никогда не была на пользу

серьезный конкурент Зика давно в штатах есть, уже почти год, с активным ростом, с подобной системой вознаграждений но более доходной по проценту и по структуре.. + он в другой сфере вращается, а конкурентность создает привлекательностью идентичной системы дохода. У нас он только начинает раскручиваться.... пока изучаю и наблюдаю за ним.. буду обязательно входить

а за Бидифай понаблюдаю, пока не устаканен - не полез бы
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

а за Бидифай понаблюдаю, пока не устаканен - не полез бы
Большинство в России кто в ЗР уже в Бидифай.
 
Последнее редактирование:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

спасиб люди добрые, прочитала весь форум-не полезла ... пока не полезла:) закомый говорит о том, что за 2 недели вывел 263 евро, вложил 1000.
Наблюдаемс...
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Andrey002, относительно все, ваша компания уже все там, моя ещё никого
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

серьезный конкурент Зика давно в штатах есть, уже почти год, с активным ростом, с подобной системой вознаграждений но более доходной по проценту и по структуре.. + он в другой сфере вращается, а конкурентность создает привлекательностью идентичной системы дохода. У нас он только начинает раскручиваться.... пока изучаю и наблюдаю за ним.. буду обязательно входить

а за Бидифай понаблюдаю, пока не устаканен - не полез бы

А можете поподробне об етом "конкуренте"? На етом форуме есть ветка про него? Очень интересно!!!

Про Бидифай сложылось такое же мнение, сравнить деже ветку Бидифай и ветку Зика!
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

А можете поподробне об етом "конкуренте"? На етом форуме есть ветка про него? Очень интересно!!!

Про Бидифай сложылось такое же мнение, сравнить деже ветку Бидифай и ветку Зика!

я уже спрашивал, но пока нет инфы
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

А можете поподробне об етом "конкуренте"? На етом форуме есть ветка про него? Очень интересно!!!

Про Бидифай сложылось такое же мнение, сравнить деже ветку Бидифай и ветку Зика!

С учётом того, что проект в России запустился 16 июня, сейчас все в чате скайпа.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

А можете поподробне об етом "конкуренте"? На етом форуме есть ветка про него? Очень интересно!!!

Ветка была давно..компания продвигалась еще в 2011 году.. Но так как не был до конца понят маркетинг - в рунете все заглохло.., а тем временем компания набрала обороты
Кто то недавно создал тему снова - но удалили.. или по причине дубликации, или по причине отсутсвия скринов.. не знаю

дам инфу - когда войду и сам во разберусь в тонкостях..
оставьте контакты в личке.
 

zillion

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Вот сравнительный анализ Zeekrewards и Bidify
123.jpg
Приглашаю в платиновую команду.
Вы получите от системного обучения до профессиональных инструментов рекрутинга! В ПЛАТИНОВОЙ КОМАНДЕ, Вы получите 100% поддержку.
Зарегистрируйтесь и получите ПОЛНЫЙ ДОСТУП ко всем материалам нашей команды. Инструкции. Рекомендации. Обучение. Опыт. Собственный рекрутинговый сайт, видеоролики для видео маркетинга, E-mail рассылки, Skype рассылки.
Вот презентация
http://goo.gl/GrDdG
Пишите в скайп exportkg или iparbiotech
E-mail: [email protected]
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

zillion, у вас ошибка, компания не в офшоре а в америке зарегистрирована.
максимальная закупка бидов не 10 000евро а 25 000евро
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Интересно! надо опробовать!
 
Сверху Снизу