• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

big-banginv.com - big-banginv - Страница 2

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: big-banginv.com-big-banginv

02.15.13 22:31 Account Transfer -30.00 Sent Payment: 30.00 USD to account U4055449 from U1213**. Batch: 17017615. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to BiG-BanG User FAntom.
Вложил для интереса
Нестор я поражаюсь вы же уже с опытом :eek:в такие проекты шлаковые закидываете
то в фастдепозит то в этот и тд .у меня опыта поменьше будет и уже умеем анализировать стоит ли :rolleyes:на ошибках поучились хватит :rolleyes:
так что Нестор давай завязывай в подшофе в проекты лезть :rolleyes:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: big-banginv.com-big-banginv

так что Нестор давай завязывай в подшофе в проекты лезть
Учту) но мои вклады никого не должны никогда призывать к дейстиям -надеюсь уже это понимают.Тк я вкидываю в нивкидуемое и из-за этого иногда в огромном плюсе как раз из-за убогих проектов.Я просто убедился что губернатор скамер) дорогой ценой раздел приходится чистить)
А вклад сделал так как интересно будет чем кончится,ссылку получил не от хайперов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу