• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Билл Гейтс: ChatGPT изменит наш мир

1676042532597.png


Усовершенствования в области искусственного интеллекта являются «самой важной» инновацией на данный момент, заявил миллиардер-филантроп Билл Гейтс в интервью, опубликованном в пятницу.

«Это изменит наш мир», — продолжил он. Приложения генеративного ИИ как ChatGPT от OpenAI, может повысить эффективность работы офиса, составления счетов и писем, сказал Гейтс в подкасте с немецкоязычной деловой газетой Handelsblatt.

«Сегодня они требуют слишком много вычислений, они не всегда точны, — сказал Гейтс, — но даже на этой неделе у вас будут объявления от Microsoft и Google, где они соревнуются за лидерство в этой области».

На этой неделе Microsoft объявила, что ее поисковая система Bing будет частично работать на технологии искусственного интеллекта ChatGPT. Google также недавно анонсировала Bard, своего конкурента ChatGPT.

Гейтс стал соучредителем Microsoft в 1975 году и руководил компанией более двух десятилетий, прежде чем уйти с поста генерального директора в 2000 году. «Я предвзят», — пошутил Гейтс, отметив, что он остается консультантом компании стоимостью около 2 триллионов долларов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу