• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance Belgium возобновляет работу через три месяца после регуляторного запрета

1695810176759.png

Вinance Belgium, бельгийское подразделение криптобиржи, возобновила свою деятельность через три месяца после запрета со стороны национального регулятора финансового рынка. 23 июня управление финансовых услуг и рынков Бельгии (FSMA) приказало бирже прекратить предлагать услуги на бельгийском рынке, поскольку она работает из стран за пределами Европейской экономической зоны (ЕЭЗ).

В сообщении на X от 25 сентября Binance Belgium объявила о возобновлении своей деятельности в этой западноевропейской стране. В этом посте дочерняя компания Binance заявила, что теперь принимает новые регистрации от резидентов Бельгии. Кроме того, всем ранее зарегистрированным пользователям из Бельгии согласившимся с новыми условиями использования компании, будет предоставлен доступ к ее различным продуктам и услугам. Однако Binance Belgium не дала подробного объяснения этим новым условиям использования.

В августе Bitcoinist сообщил, что Binance перенаправляет всех бельгийских пользователей в свое польское подразделение, чтобы удовлетворить нормативные требования предложенные FSMA. Это связано с тем, что Binance действовала как зарегистрированный поставщик услуг виртуальных активов (VASP) в Польше, стране-члене Европейской экономической зоны.

В соответствии с этим новым соглашением было заявлено, что зарегистрированным пользователям Binance Belgium возможно придется снова пройти процесс KYC и согласиться с условиями использования Binance Poland.

Однако в последнем заявлении Binance Belgium не было ни упоминания, ни подтверждения этой договоренности с польским крылом биржи. Тем не менее возобновление деятельности Binance в Бельгии является захватывающим событием для 150 млн. клиентов по всему миру, особенно с учетом глобального регуляторного давления на биржу.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Сверху Снизу