• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance Bot от разработчиков Bitdepositary.

Filippo M

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
http://prntscr.com/nhc013
Всем привет, хочу рассказать о интересном проекте под названием Moonberg при помощи которого можно не плохо заработать!
Сразу перейду к сути. Заработать здесь можно доверив n-ную сумму MoonBot (минимум 25$), который торгует криптовалютами на бирже Binance. Дополнительный доход можно получить приглашая людей в этот проект. Да я понимаю ваш скептицизм по данного рода проектам, я и сам видел их десятки которые рассказывали как они зарабатывают на форексе, фондовых рынках, драгоценных металлах и.д. Все они как правило заканчивали одинаково. Но попрошу вас не спешите с выводами и прочтите до конца. Дальше я расскажу почему же я считаю этот проект достойным вашего внимания.
Во-первых огромным плюсом для меня подтолкнувшим на дальнейшее изучение проекта стало то, что команда не скрывается и можно изучить каждого члена команды и даже при сильном желании пообщаться лично.

http://prntscr.com/nhc0ik

Во-вторых не так давно эти ребята провели ICO которое закончилось в декабре 2018 проект называется Bitdepositary, я думаю те кто интересуется ICO и bounty слышали про него, а возможно даже участвовали. Более детально узнать о прошедшем ICO можете на том же Icobench. Скажу одно, что даже на таком мертвом рынке им удалось собрать довольно приличную сумму и речь идет о миллионах долларов, т.е у ребят есть бабки. А это значит, что размениваться по мелочам они не будут и скорее всего проработают достаточно долго.
В-третьих условия участия достаточно интересные. А именно: проект платит ежедневно и что самое главное в стейблкоинах TrueUSD, а не в своих коинах, цена которых может меняться в невыгодную для нас сторону (как это происходит с проектом Prizm). Процент выплат зависит от типа лицензии которую вы выберете. Вариантов всего 5:

http://prntscr.com/nhc0tt

Что значит этот процент от прибыли. По последним данным средняя доходность торговли MoonBot составляет 0,76% в сутки (как утверждают разработчики они тестировали его год). Допустим мы инвестировали 1000$ за следующие сутки Бот заработал 0,76%, т.е. от нашего вклада это получится 7,6$. Если мы приобрели лицензию на 30 дней мы получим 40% от этих 7,6$ - 3,04$ если у нас лицензия на 360 дней то соответственно мы получим в двое больше - 6,08$ что составит 182$ в месяц пассивного дохода. Ну и конечно по истечению срока лицензии нам вернут вложенную сумму.
У проекта есть свой MoonCoin, работающий на собственном блокчейне Moonchain.
Всего выпущено 9 млн. MoonCoin, что очень мало, согласитесь. Сейчас на него цена фиксированная 1 MoonCoin = 1$, но скоро организаторы обещали отпустить цену, что может положительно на ней сказаться ввиду малого количества коинов. А это может принести дополнительную прибыль тем, кто будем конвертировать прибыль в MoonCoin. Давайте посмотрим сколько стоят коины с аналогичным количеством:
Zcash 6,392,731 ZEC цена больше 60$
Zcoin 7,346,483 XZC цена больше 7$
Dash 8,768,728 DASH цена больше 100$
Factom 9,444,603 FCT цена больше 8$
Decred 9,680,044 DCR цена больше 25$
Augur 11,000,000 REP цена больше 20$
Я думаю перспектива понятна, тем более если учесть тот факт, что проект только запустился (две недели назад) и ему уже удалось собрать комьюнити более 1500 человек из которых 1/3 купили лицензию. И их количество быстро растет, и будет расти так как партнерская программа здесь то же очень привлекательна. Смотрите сами с каждого приглашенного участника мы будем получать 2,5% от его депозита, плюс если он будет использовать реинвест полученной прибыли в течении года мы получим 27,5% от его инвестиции за год. Партнерская здесь программа восьми уровневая, т.е. если приглашенный человек так же активно приглашает, то мы будем также с этого получать процент.

http://prntscr.com/nhc1hf

Это несомненно высокорисковая инвестиция, но как вы сами понимаете инвестируют в людей, а не в продукт или компанию, а как я уже говорил ранее здесь команда очень опытная и зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Подтверждением тому служит успешное ICO Bitdepositary собравшее миллионы долларов и десятки тысяч комьюнити.
Лично я для теста инвестировал пока только 190$ на 360 дней.
На этом у меня все. Всем пока!

Ссылка на регистрацию.
 
Сверху Снизу