• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance CEO ожидает, что бычий цикл биткойнов продлится годами

1611899822832.png


Генеральный директор и соучредитель криптобиржи Binance Чанпэн Чжао прогнозирует, что у биткойн-ралли будет гораздо больше возможностей для запуска.

В новом интервью Crypto Banter Чжао, также известный как CZ, оценивает, что текущий бычий цикл биткойнов может не достигнуть своего пика до 2024 года.

Генеральный директор Binance говорит, что текущий цикл криптовалютного рынка, который привлек более широкий круг участников, похоже, находится на стадии открытия.

«Теперь мы снова находимся на территории открытий. Биткойн побил предыдущий рекордный максимум, который держался три года.

Теперь мы находимся на территории более 30 000 долларов, поэтому мы перешли к 42 000 долларов и возвращаемся ... На этот раз мы видим намного больше пользователей, гораздо больше институционального участия. Раньше это была вершина, теперь это фундамент ».

Чжао считает, что BTC может вырасти от пяти до двадцати раз по сравнению с текущей ценой в течение нескольких лет.

«Я думаю, это будет еще 5X, 10X, 20X... мы не знаем. А если это произойдет, это займет пару лет. Посмотрим."

Генеральный директор Binance объясняет, что его прогноз основан на истории цен на биткойны за последнее десятилетие.

«В истории Биткойна, если вы посмотрите на цену Биткойна в 2013 году, она преодолела рекордный максимум в 200 долларов, а затем поднялась до 1000 долларов. На это ушло около года... полтора года. Так что на это нужно время ...

А затем мы увидели большое падение в 2013 году с 1000 долларов до 200 долларов в 2014 году к 2015 году. Чтобы преодолеть этот максимум, потребовалось время до 2016 года, а затем в 2016 году мы превысили 1000 долларов, а затем он поднялся до 3000 долларов. В 2017 году он составил 20000 долларов. Таким образом, мы видим 20-кратный скачок за период от трех до четырех лет ».

Когда его спросили, классифицирует ли он объем, который мы в настоящее время наблюдаем на криптовалютных рынках, как «манию», CZ сказал, что он еще не верит, что сектор находится на этом уровне.

«Основываясь на данных, которые я могу видеть, я не думаю, что мы наблюдали эту манию прямо сейчас... Даже несмотря на то, что цена достигла предыдущего пика, люди приходят гораздо более стабильно. Ежедневно мы не наблюдаем сверхбольшого всплеска новых пользователей... даже несмотря на то, что цены падают [параболические], мы не видели, чтобы количество регистраций пользователей достигало такого пика ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу