• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состояние основателя криптобиржи Binance Чанпэна Чжао выросло на $25 млрд в 2023 году

1.png


Из опубликованных данных Bloomberg Billionaires Index видно, что Чанпэн "CZ" Чжао, основатель крупнейшей в мире криптобиржи Binance, в 2023 году увеличил свое состояние почти на 25 миллиардов долларов, хотя недавно признал себя виновным по уголовным обвинениям в США и ушел с поста гендиректора криптобиржи.

Его состояние сейчас оценивается в более чем 37 миллиардов долларов, что по индексу делает его 35-м самым богатым человеком в мире. Основная часть этого состояния приходится на контрольный пакет акций Чжао в Binance. Помимо этого, у Чжао есть накопления в биткоинах и собственной криптовалюте Binance, BNB, но эти активы не учитываются в индексе.

Согласно отчетам, его состояние, которое сейчас составляет $37,2 млрд, далеко от его пика, когда оно достигло почти $97 млрд в начале 2022 года. Это также заметное падение по сравнению с июльским максимумом в $50,4 миллиарда долларов.

источник
уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу