• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance.com - авторефбек 50%

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Всем привет! Предлагаю зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и получать автоматически реферальную комиссию в 50%.

«Бинанас» — это самая быстрорастущая биржа криптовалют. Ей удалось вырасти до позиций лидера за 6 месяцев с момента своего появления — она вошла в топ 3 криптобирж по объему торгов за сутки.

Ключевые преимущества Binance:

1. Огромный выбор валютных пар. Их здесь более 240. Новые монеты, на которые точно стоит обратить внимание, часто появляются на «Бинанс» сразу же после ICO;
2. Большой оборот за сутки, самый огромный объем Ethereum, NEO, TRON;
3. Нет нужно подтверждать личность (проходить верификацию) до тех пор, пока вы не планируете выводить больше двух биткоинов в сутки;
4. Руссифицированная версия биржи. Благодаря этому она отлично подойдет русскоязычным новичкам;
5. Интуитивно понятный интерфейс, простой и удобный в использовании. Два режима с широкой функциональностью;
6. Действительно низкая комиссия, которую можно уменьшить еще на четверть, если платить внутренней криптовалютой биржи;
7. Binance ежемесячно начисляет GAS всем держателям NEO;
8. Ресурсы впечатляют — возможности площадки позволяют ей обрабатывать почти 1,5 млн. ордеров за 1 секунду;
9. Предоставление API для сторонних разработчиков;
10. Блистательная команда, именитые инвесторы, среди которых Морган Стенли, Роджер Вер и другие;
11. Техподдержка 24/7;
12. Достойное реферальное вознаграждение — 20% от комиссии;
13. Площадка заботится о защите от атак и постоянно совершенствует, делая еще выше уровень безопасности, который достигается благодаря двухфакторной авторизации при помощи Google Authentificator;
14. Поддержка мобильных платформ;
15. Безупречная репутация и высокий уровень доверия среди пользователей.

Регистрация: https://www.binance.com/ru/register?ref=WBVKK85S

Всем успешных торгов и прибыли!
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Конкурс по торгам WIN & BTT - торгуй, чтобы выиграть BMW!

Чтобы отпраздновать листинг дополнительных торговых пар WIN/TRX и BTT/TRX на Binance.com, Binance совместно с WINk, BitTorrent и TRON приняла решение выделить призы, включая BMW на сумму 41 950 долл. США в токенах WIN или BTT и более 200 000 долл. США в токенах WIN и BTT для наших пользователей.

Период действия конкурса: с 05.09.2019 3:00 до 12.09.2019 3:00 (по московскому времени).

Активность 1: Выиграйте будущее - BMW стоимостью 41 950 долл. США в токенах WIN или BTT

Все пользователи будут ранжированы по объему торгов (рассчитанному в TRX) на Binance (включая как покупки, так и продажи) только по торговым парам WIN/TRX и BTT/TRX в течение периода проведения данного конкурса.

Структура вознаграждений выглядит следующим образом:

1-е место: BMW X3 стоимостью 41 950 долл. в WIN или BTT

2-е место: Браслет Cartier LOVE, 12 АЛМАЗОВ на сумму 19 800 долл. США в WIN или BTT

3-е место: Rolex DATEJUST 41 стоимостью 12 600 долл. США в WIN или BTT

4-е место: Apple iMac Pro стоимостью 4 999 долл. США в WIN или BTT

5-е место: 15-дюймовый Apple MacBook Pro 512 ГБ стоимостью 2 799 долл. в WIN или BTT

Активность 2: Лотерея - торгуйте, чтобы разделить 160 000 долл. США в токенах WIN и BTT

Все пользователи с объемом торгов 700 000 TRX или более, а также с 6 в качестве последней цифры их зафиксированного объема торгов в период конкурса по парам WIN/TRX и BTT/TRX, в равной степени разделят пул в 80 000 долл. в токенах WIN.

Все пользователи с объемом торгов 700 000 TRX или более и с 8 в качестве последней цифры их зафиксированного объема торговли в течение периода конкурса по парам WIN/TRX и BTT/TRX, в равной степени разделят пул токенов BTT в размере 80 000 долл. США.

Условия конкурса:


- Binance отправит всем победителям Активности 1 письмо по электронной почте через 2 недели после окончания конкурса. Пожалуйста, пришлите ответное письмо, в котором будет указано: Ваше полное имя, контактные данные и адрес в течение 5 дней. Команда TRON свяжется с вами в течение 15 рабочих дней, чтобы определить дальнейшие действия для получения Вашего приза. Если вы не ответите в назначенные сроки, ваш приз будет аннулирован. Если вы хотите конвертировать свои призы в эквивалентные значения в токенах WIN или BTT, мы рассчитаем их по той стоимости WIN или BTT, которая была в начале периода проведения данного конкурса.
- Награды WIN и BTT будут отправлены победителям в течение 2 недель после окончания конкурса. Проверить получение награды можно в Истории распределений > Центре пользователя.
- Торговый объем включает в себя покупки и продажи (за исключением манипулятивных торгов).
- Участники не смогут выиграть несколько призов в рамках одного конкурса.
- В конечном счете объем торговли каждого субаккаунта и маржинального счета будет объединен со стандартным объемом торговли пользователей. Однако каждая дополнительная учетная запись не будет рассматриваться как независимая учетная запись при участии в этом действии.
- Binance имеет право отменить или внести изменения в конкурс или правила конкурса по своему усмотрению.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Аирдроп в размере 20 000 ONT для новых маржинальных аккаунтов! Торгуйте ONT, чтобы выиграть 80 000 ONT!

Чтобы отпраздновать листинг дополнительных торговых пар ONT/BTC и ONT/USDT на Binance.com, Binance совместно с ONT выделили 100 000 токенов ONT в качестве призов для наших пользователей.

Период действия конкурса: с 11.09.2019 3:00 до 18.09.2019 3:00 (по московскому времени).

Промо-акция A: Откройте новый маржинальный аккаунт на Binance и участвуйте в распределении 20 000 ONT в качестве награды

Пользователи, которые зарегистрировали новый маржинальный аккаунт на Binance, успешно заимствовали более 500 токенов ONT, а также торговали маржинальными парами ONT в течение периода действия конкурс, получат 20 ONT в качестве вознаграждения. Условие будет действительно пока не будут распределены все 20 000 ONT в порядке очереди.

Шаги для принятия участия:


Войти / Регистрация → Центр пользователей → Панель инструментов → Маржа → Открыть маржинальный счет

Центр пользователей → Кошелек → Баланс → Маржа → Средства → Перевод → Заимствовать / Погасить → Торговля (ONT/BTC, ONT/USDT)

Промо-акция В: Торгуйте ONT, чтобы разделить 80 000 ONT

Все пользователи с объемом торгов не менее 200 ONT (включая покупки и продажи) по всем торговым парам ONT на Binance.com (включая биржевые и маржинальные рынки) в течение периода действия конкурса будут автоматически участвовать в данной акции. Объемы торгов всех участников будут объединены в одну группу для достижения цели общего объема торгов в группе. Пользователи будут вознаграждены в зависимости от общего достигнутого объема групповой торговли, как указано ниже.

Цель «Объем торгов 1»:


Если общий объем групповой торговли достигнет 25 000 000 ONT к концу периода действия конкурса, все участники разделят пул в размере 30 000 ONT на основе доли индивидуального объема торгов.

Цель «Объем торгов 2»:


Если общий объем групповой торговли достигнет 50 000 000 ONT к концу периода действия конкурса, все участники разделят пул в размере 60 000 ONT на основе доли индивидуального объема торгов.

Цель «Объем торгов 3»:

Если общий объем групповой торговли достигнет 75 000 000 ONT к концу периода действия конкурса, все участники разделят пул в размере 80 000 ONT на основе доли индивидуального объема торгов.

Условия конкурса:


- Награды будут распределены только одной конечной целевой группе и не суммируются. Например, достижение цели «Объем торгов 3» означает, что все пользователи разделят только 80 000 ONT.
- Награды для каждого пользователя в промо-акции B = (Объем торгов пользователя / Общий объем торгов среди всех пользователей в группе) × Целевое вознаграждение за конечный объем торговли.
- Пользователи, которые соответствуют критерию объему торгов 200 ONT, будут автоматически включены в группу.
- Торговый объем включает в себя покупки и продажи (за исключением манипулятивных торгов).
- Участники смогут получить награды как от промо-акции А, так и от промо-акции В.
- Следующие торговые пары принимают участие в промо-акции B: ONT/BNB, ONT/BTC, ONT/ETH, ONT/PAX, ONT/USDC и ONT/USDT.
- Binance оставляет за собой право дисквалифицировать аккаунты, которые участвуют в промывочной торговле или манипуляциях на рынке.
- Награды будут выданы в течение 2 недель после окончания конкурса. Вы сможете войти в систему и увидеть свои награды через Историю распространения > Центр учетных записей.
- В конечном счете объем торговли каждого субаккаунта и маржинального счета будет объединен со стандартным объемом торговли пользователей. Однако каждая дополнительная учетная запись не будет рассматриваться как независимая учетная запись при участии в этом действии.
- Binance имеет право отменить или внести изменения в конкурс или правила конкурса по своему усмотрению.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Акутэль эктимель ))
Трейдер в тему заходи.
На рефссылку быстро жми.
Регай акк себе скорей
На рефбеке богатей.
 

Ulii

Новичок
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно произвести сравнение обменных пунктов, чтобы было наглядно видно в каком самый выгодный обмен валюты?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А где можно произвести сравнение обменных пунктов, чтобы было наглядно видно в каком самый выгодный обмен валюты?

Что на что менять собираетесь? Это тема возврата реферальских с торговли криптовалютой.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Конкурс по торгам CHZ - Выиграйте $ 50 000 в токенах CHZ с 6 VIP-билетами на матч Атлетико Мадрид!

В честь празднования листинга криптовалюты CHZ на Binance.com и в качестве благодарности за Вашу постоянную поддержку, команда Binance, совместно с командой Chiliz, проводят конкурс среди своих пользователей, в котором разыграют $ 50 000 в токенах CHZ, что включает в себя 6 VIP-билетов на посещение футбольного матча Socios.com SkyBox (стоимостью 2000 долларов США каждый) на матч «Атлетико Мадрид - Реал», который состоится 28 сентября 2019 года, на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде, Испания.

Период проведения: с 18.09.2019 03:00 до 23.09.2019 03:00 (по московскому времени).

Промо-акция A: пожизненная 10% скидка для новых зарегистрировавшихся пользователей

Промо-акция B: Конкурс по торгам CHZ - Выиграйте $ 50 000 в токенах CHZ с 6 VIP-билетами на матч Атлетико Мадрид

Все пользователи с торговым объемом 15 000 CHZ или более в течение периода конкурса, будут участниками лотереи.

Binance случайным образом выберет 6 счастливчиков из этого пула, каждый из которых получит 3 000 долларов в токенах CHZ и 1 VIP-билет на футбол на Socios.com SkyBox (или эквивалентную конвертируемую сумму в 2000 долларов США в CHZ) на матч «Атлетико Мадрид - Реал», который состоится 28 сентября 2019 года на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде, Испания.
Binance также случайным образом выберет 20 дополнительных счастливчиков из этого пула, каждый из которых получит 1000 долларов США CHZ в токенах CHZ.

Чтобы обеспечить честность и прозрачность розыгрыша, мы будем транслировать лотерею в прямом эфире на нескольких социальных сетях. Время проведения розыгрыша будет объявлено позднее.

Условия конкурса:


Торговый объем включает в себя покупки и продажи в торговых парах CHZ/BNB, CHZ/BTC, CHZ/USDT (за исключением манипулятивных торгов).
В конечном подсчете объем торговли каждого субаккаунта и маржинального аккаунта будет объединен со стандартным объемом торговли пользователей. Однако, каждый субаккаунт не будет рассмотрен как независимая учетная запись при участии в данной промо-акции.
Билеты на футбольный матч предназначены для Socios.com SkyBox для просмотра матча «Атлетико Мадрид - Реал», который состоится 28 сентября 2019 года.
Binance будет использовать цену CHZ/USDT в начале периода соревнования в качестве обменного курса между USDT и CHZ.
Binance оставляет за собой право дисквалифицировать аккаунты, которые участвуют в промывочной торговле или манипуляциях на рынке.
Binance имеет право отменить или внести изменения в конкурс или правила конкурса по своему усмотрению.
Участники не смогут выиграть несколько призов в рамках одного соревнования.
Награды в токенах CHZ будут распределены в течение 2 недель после окончания конкурса. Вы сможете войти в систему и увидеть свою награду в разделе История распространения > Центр учетных записей. Победители билетов SkyBox на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал», который состоится 28 сентября 2019 года, и желающие выкупить эти билеты, получат сообщения от Socios.com до дня матча.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Условия конкурса:

Торговый объем включает в себя покупки и продажи в торговых парах CHZ/BNB, CHZ/BTC, CHZ/USDT (за исключением манипулятивных торгов).
В конечном подсчете объем торговли каждого субаккаунта и маржинального аккаунта будет объединен со стандартным объемом торговли пользователей. Однако, каждый субаккаунт не будет рассмотрен как независимая учетная запись при участии в данной промо-акции.
Билеты на футбольный матч предназначены для Socios.com SkyBox для просмотра матча «Атлетико Мадрид - Реал», который состоится 28 сентября 2019 года.
Binance будет использовать цену CHZ/USDT в начале периода соревнования в качестве обменного курса между USDT и CHZ.
Binance оставляет за собой право дисквалифицировать аккаунты, которые участвуют в промывочной торговле или манипуляциях на рынке.
Binance имеет право отменить или внести изменения в конкурс или правила конкурса по своему усмотрению.
Участники не смогут выиграть несколько призов в рамках одного соревнования.
Награды в токенах CHZ будут распределены в течение 2 недель после окончания конкурса. Вы сможете войти в систему и увидеть свою награду в разделе История распространения > Центр учетных записей. Победители билетов SkyBox на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал», который состоится 28 сентября 2019 года, и желающие выкупить эти билеты, получат сообщения от Socios.com до дня матча.

УПС не туда
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
каким образом авторефбек настроен? у Бинанса вроде нет такой опции
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
каким образом авторефбек настроен? у Бинанса вроде нет такой опции

Есть, можно делить реферальские между вами и рефом сгенерировав специальную ссылку указав нужный процент.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Анекдот в тему

Конец торгового дня. Измученные трейдеры сидят, тупо уткнувшись в терминалы. Входит аналитик и говорит: "Мужики, буфет-то уже закрылся." Трейдеры: "Да?... И почём закрылся?..."

Актуально :d-thumbup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Бонус за регистрацию новым пользователям - торгуйте, чтобы получить шанс выиграть BNB

Binance предложит эксклюзивную активность «Торгуйте, чтобы выиграй 3000 BNB» для всех новых пользователей, которые зарегистрируются и будут торговать в течение периода активности, указанного ниже. Читайте дальше для более подробной информации:

Период действия: 10.10.2019 с 11:00 до 17.10.2019 11:00 (по московскому времени)

Призы: Общий призовой фонд: 3000 BNB

Каждый из 2 700 счастливчиков выиграют BNB

Каждый из 3 победителей получит по 100 BNB

Детали:

Зарегистрироваться и совершить сделку

С 10.10.2019 с 11:00 до 17.10.2019 11:00 (по московскому времени) любой пользователь, который зарегистрирует новый аккаунт на Binance и совершит сделку (ордер исполнен), получит шанс выиграть BNB.

Заявка на билет

С 17.10.2019 11:00 до 18.10.2019 11:00 (по московскому времени) все новые пользователи, совершившие сделку, могут претендовать на лотерейный билет.

Лотерея

Розыгрыш лотереи будет проводиться 18.10.2019 11:00 (по московскому времени).
2 700 счастливых выигрышных билетов будут разыграны случайным образом, и результаты будут объявлены.
Три главных призера по 100 BNB будут выбраны случайным образом, а результаты будут транслироваться в прямом эфире в социальных сетях.

Результаты

Результаты розыгрыша лотереи будут объявлены 18.10.2019 13:00 (по московскому времени).
Награды BNB будут распределены в течение 72 часов после окончания конкурса. Вы сможете войти в систему и увидеть свои вознаграждения через Центр учетных записей> История распространения.
Участники не смогут выиграть несколько призов в рамках одного соревнования.

Зарегистрируйтесь и торгуйте на Binance, чтобы заработать!
 
Сверху Снизу