• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 15

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
В сети Binance Smart Chain состоится хардфорк Bruno.
30 ноября приблизительно в 11:00 МСК в Binance Smart Chain (BSC) на блоке 13 082 000 состоится хардфорк Bruno. Депозиты и снятие средств приостановят примерно с 10:45 МСК.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Епицентр и Moyo стали пиариться на бирже Бинанс.
Украинская торговля ушла в крипту :biggrin2:

1639028408168.png


1639028478015.png
 

Gr103uH

Интересующийся
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.080
кто-то учавствует в этом аирдропе ?
Как я понимаю сегодня в 23-00 по мск будут делать снимки баллансов ХРП...

photo_2021-12-23_21-48-23.jpg
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Каких только сервисов в этой бирже нет, от торговли до инвестиций, с прицелом на любой кошелек, спот фьючерсы, торгуй на любой вкус)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
интересно, что в этой ветке о бирже еще не пишут что она позаблокировала все счета резидентов с РФ ? )
Они молча с этим согласились, так как выбора другого у них по сути и нет )
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,245
Реакции
1,338
Поинты
0.120
интересно, что в этой ветке о бирже еще не пишут что она позаблокировала все счета резидентов с РФ ? )

Не так радикально,
вот цитата из новостей:

"
Изменения в правилах предоставления услуг для пользователей из России
2022-04-21 09:41
Дорогой пользователь,
В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance обязана ввести ограничение предоставления услуг для граждан России и физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России. Ограничения коснутся аккаунтов, у которых баланс криптовалютных активов превышает 10 000 евро. Поэтому мы требуем, чтобы вы завершили проверку подтверждения адреса (верификация с предоставлением подтверждения адреса - Proof of Address).
Пользователям аккаунтов, попадающих под это ограничение, будет доступна только функция вывода средств. На этих аккаунтах будут ограничены возможности ввода средств и торговли. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные и депозитные кошельки, а также активы в продуктах Binance Staking и Binance Earn. Кроме того, будут также ограничены все вводы на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10 000 евро.
Аккаунты россиян, проживающих за пределами России (верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), и аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.
Аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России, или юридических лиц и организаций, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10 000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается.
Несмотря на то, что эти меры потенциально ограничивают обычных граждан России, важно учитывать, что Binance занимает ведущую роль в реализации всех санкций. Мы считаем, что и другие крупные криптовалютные биржи последуют этим правилам.
Благодарим за понимание,
Binance.
"
 

Вложения

  • BI 220421 News.PNG
    BI 220421 News.PNG
    156 KB · Просмотры: 1

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,245
Реакции
1,338
Поинты
0.120
это не та новость))) есть уже новость майская я за неё говорил
Не видел ничего подобного, выложите, пожалуйста, ссылку или скрин.
В сети обсуждается только письмо от 21 апреля, которое я выложил выше...
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Ребята , кто получал карту от них ?
Не знает есть еще эта услуга или уже нет, а то я не могу найти на ихнем сайте
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Re: Биржа Binance обзор. Регистрация

Насчет этой биржи, столкнулся с проблемой вывода криптовалюты, для того что бы делать вывод, есть два способа: нужно сделать это либо через СМС (а биржа работает ТОЛЬКО с китайскими моб. операторами) либо настроить двух факторную аутентификацию, которая у меня тоже не включается!
Кто знает, скажите, у кого еще были такие проблемы, и как их решить?? Жалко блин... закинул битки а достать их не могу...
Двухфакторная аутентификация очень хорошо работает, да и смс тоже хорошо приходят. Проблем не замечали.

С уважением, ebtc.pro
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Ребята , кто получал карту от них ?
Не знает есть еще эта услуга или уже нет, а то я не могу найти на ихнем сайте
Карту можно получить, если только находишься в Европе, насколько нам известно. Заказать ее можно на сайте биржи или в мобильном приложении биржи, где указываешь проживание.

С уважением, ebtc.pro
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Подскажите, как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводи
Посмотрите на почте, возможно даже в папке спам, может туда пришло сообщение от Бинанса.

С уважением, ebtc.pro
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Одна из лучших криптовалютных бирж до сегодняшнего дня. Мне тоже нравится Bittrex, но я думаю, что Binance, безусловно, станет одной из лучших в ближайшем будущем.
Так и есть.

С уважением, ebtc.pro
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Вы забыли в статье указать важный момент.
Эта биржа позволяет выводить монеты ТОЛЬКО с использованием двухфакторной аутентификации Гугли. А если у меня нету смартфона, а есть только обычная мобилка ? В таком случае я НЕ могу вывести с биржи свои монеты. Ни одной. Вот такая блин биржа
Сможете вывести, в Безопасности вы сами настраиваете, какое подтверждение вы хотите, можно даже включить все 3 (почта, смс, 2FA).

С уважением, ebtc.pro
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Последнее время наблюдаются трудности в работе.
После введения санкций особенно..
 
Сверху Снизу