• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance делистит анонимные монеты для клиентов из Бельгии

бинан.png

Примерно через три месяца после делистинга анонимных монет для клиентов нескольких европейских стран Binance заявила, что также прекращает торговлю подобными активами в Бельгии.

«Хотя мы стремимся поддерживать как можно больше качественных проектов, мы обязаны соблюдать местные законы и правила, касающиеся торговли анонимными монетами», — сообщил представитель Binance.

В сообщении Binance говорится, что проживающие в Бельгии клиенты больше не смогут покупать или торговать определенными анонимными монетами. Компания упомянула несколько монет, в том числе Monero (XMR), MobileCoin (MOB), Firo (FIRO) и Horizen (ZEN).

В июне Binance делистила анонимные монеты для клиентов из Франции, Италии, Польши и Испании. С 21 сентября проживающие в Бельгии пользователи Binance больше не смогут покупать или обменивать четыре анонимные монеты.

«Binance собирается делистить анонимные монеты на всех рынках, на которых мы обязаны это сделать. Мы постоянно следим за нормативными обязательствами и будем вносить дальнейшие обновления в наши продукты и предложения монет по мере необходимости», - заявил представитель Binance.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу