• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance добавила поддержку Bitcoin NFT

01.png

Криптовалютная биржа Binance объявила о поддержке невзаимозаменяемых токенов на базе сети Bitcoin.

Поддерживаемые NFT включают в себя Bitcoin Bandits, Bitcoin Frogs, Bitcoin Fizzas, Bitcoin Punks, Bitcoin Wizards, Block Legends, BTC DeGods, BTC Machine и другие.

NFT на базе Bitcoin появились относительно недавно, но в последние месяцы стали важной частью крипторынка. Ordinals помогли увеличить доход от майнинга BTC до самого высокого уровня за последние два года.

В последние недели Ordinals стали растущим явлением. В настоящее время в сеть Bitcoin было внесено более 1 миллиона надписей — сообщений, вписанных в блокчейн с NFT или информацией о токенах. Эти надписи используются для создания NFT и широкого спектра токенов, большинство из которых являются мемовыми.

Ранее NFT-площадки от Binance поддержку Bitcoin NFT добавил маркетплейс Magic Eden. NFT-платформа Binance также поддерживает торговлю NFT на базе BNB Chain, Ethereum и Polygon.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу