• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Futures листит новый мемкоин BOOK OF MEME (BOME)

1710629158207.png

Binance Futures, подразделение деривативов крупной криптовалютной биржи Binance, представило бессрочный фьючерсный контракт на мемкоин, который еще не котируется на споте - BOOK OF MEME (BOME). Торги по новому BOME-контракту начнутся сегодня, обещая предоставить трейдерам дополнительные инвестиционные возможности.

Биржа сообщила, что торговля бессрочным контрактом BOMEUSDT, предлагающим кредитное плечо до 50x, начнется в 15:30. Для управления рынком после запуска в контракте будет предусмотрена максимальная ставка финансирования +/- 2,00%, при этом выплаты комиссии за финансирование будут осуществляться каждые четыре часа.

Стремясь повысить ликвидность, Binance Futures стимулирует маркет-мейкеров снижением комиссии за транзакцию в размере 0,005%. Эта скидка доступна в течение ограниченного периода, примерно две недели для участников обеспечивающих ликвидность на рынке BOMEUSDT.

Binance, стремящаяся поддерживать динамичную и гибкую торговую среду, заявила о своей готовности скорректировать параметры бессрочного фьючерсного контракта BOMEUSDT. Это включает в себя изменения в комиссиях за финансирование, размерах тиков, лимитах кредитного плеча и маржинальных требованиях в ответ на развивающуюся криптовалютную среду.

Рынки криптовалют были захвачены мемкоинами, особенно в экосистеме Solana. BOME выделяется как одна из самых популярных мемкоинов: Binance Futures возглавляет торговлю фьючерсами еще до того, как Binance Spot включил ее в листинг.

Ажиотаж вокруг BOME отражен в недавнем росте цен: за последний день он подскочил на 172,39%, а за последнюю неделю - на ошеломительные 1261%. В настоящее время рыночная капитализация BOME составляет 855,46 миллиона долларов США, а торговая цена — 0,01242 доллара США.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сколько денег люди на меме койнах потеряли, а сейчас и продолжают терять в надежде получить высокую прибыль на пустом месте.
 
Сверху Снизу