• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance инвестировала $10 млн в DeFi-протокол Lender Radiant

1689873693977.png

Венчурное подразделение Binance инвестировало $10 млн. в Radiant Capital, протокол кредитования и заимствования DeFi.

Новые средства пойдут на разработку технологий и продуктов, включая расширение обеспечения и развертывание в основной сети Ethereum.

Radiant построен на архитектуре LayerZero Labs, еще одной портфельной компании Binance Labs. Кредитная платформа призвана решить проблему фрагментированной ликвидности DeFi, выступая в качестве денежного рынка, на котором пользователи могут вносить и брать активы в нескольких сетях.

Трейдеры, известные как поставщики динамической ликвидности могут заблокировать собственный токен RDNT, чтобы получать прибыль от процентов и комиссий за быстрый кредит, а также иметь полномочия управления в Radiant DAO. Плата за платформу протокола происходит в биткоинах, эфире, BNB Coin и стейблкоинах.

Согласно данным DeFi Llama, общая стоимость Radiant в настоящее время заблокирована на сумму около $265 млн. Платформа поддерживает более 20 вариантов обеспечения и планирует добавить новые параметры в будущем, поскольку Radiant DAO расширяет функциональность на дополнительные сети.

Radiant был построен на функциональной совместимости и инфраструктуре обмена сообщениями между сетями LayerZero, которая в апреле привлекла $120 млн. при оценке в $3 млрд.

Токены Radiant Capital, RDNT подскочили более чем на 10% до $0,31 после новостей об инвестициях Binance.​


der2.png
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Ну вот не смотря даже на многочисленные проблемы бинанс биржа продолжает инвестировать в различные криптовалютные проекты.
 
Сверху Снизу