• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Labs инвестировала $15 млн в игровой Web3-проект Xterio

1.jpg


Венчурное подразделение криптобиржи Binance инвестировало $15 миллионов в игровую Web3-платформу и издателя Xterio.

Швейцарская компания разрабатывает игры Free-to-play и on-chain игры. Команда будет использовать полученные инвестиции для развития экосистемы, запуска новых проектов и интеграции искусственного интеллекта (ИИ) в них.

В рамках партнерства криптобиржа будет поддерживать развитие стартапа и поможет интегрировать его нативный токен на торговую площадку BNB Chain.

"Эти значительные инвестиции подтверждают долгосрочную стратегию Binance Labs в области Web3 гейминга и признают Xterio высококлассной игровой платформой мирового уровня. Инвестиции партнера расширяют наши возможности создания трансформационного токена и высококачественных игр", - сказал Майкл Тонг, сооснователь проекта.

В настоящее время Xterio работает над генератором моделей игр на базе ИИ и "эмоциональным двигателем для ИИ".

Специалисты стартап-компании ранее работали в игровых студиях и издательствах, в таких как: FunPlus, Ubisoft, Krafton, Jam City, NetEase и другие. Проекты Xterio включают стратегию Age of Dino и онлайн-ролевую игру Overworld.

Это знаковое вложение подтверждает стратегию Binance Labs в области Web3 гейминга и признает Xterio как платформу мирового класса. Инвестиции позволят стартапу развивать свою экосистему, запускать новые проекты и применять передовые технологии искусственного интеллекта. Xterio уже имеет успешный опыт работы с крупными игровыми компаниями и обещает создать качественные игры, которые привлекут внимание игроков со всего мира.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,473
Поинты
73.902

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.244
Куда не глянь, всюду интегрируют ИИ. Надеюсь это кратковременная эйфория
Главное, чтобы ии реально работал. Хотя если ии реально будет работать, то что же будет делать человек, когда за него будет работать ии?
 
Сверху Снизу