• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance может подделывать свои счета и операции в Ирландии и на Мальте

1.jpg


Согласно источникам в правоохранительных органах, у властей ЕС возникли подозрения, что дочерние компании Binance в Ирландии и на Мальте могут заниматься незаконной деятельностью.

Издание Protos сообщило, что эти опасения включают обвинения в отмывании денег, уклонении от уплаты налогов и манипулировании доходами в разных странах в качестве средства избежать проверки регулирующими и налоговыми органами.

Сложность отслеживания операций Binance в Ирландии и на Мальте усилила эти подозрения, несмотря на заявления о том, что в этих местах у компании работает значительное количество людей. Официальные отчеты показывают, что эти дочерние компании не имеют физических офисов, кроме своих зарегистрированных адресов, которые они делят с другими компаниями.

Следователи также обнаружили, что Binance потенциально увеличивает количество зарегистрированных сотрудников, включая фрилансеров. Стоит отметить, что у Binance нет необходимых лицензий для работы в качестве биржи как в Ирландии, так и на Мальте. Более того, дочерние компании Binance, зарегистрированные в Ирландии, по-видимому, полностью принадлежат генеральному директору Чанпэну Чжао.

Binance заявила о своей работе в Европе, включая такие страны, как Франция, Ирландия, Мальта, Италия, Испания и Литва. Первоначально Binance объявила Мальту своей европейской штаб-квартирой в 2018 году, но позже изменила свое направление, создав три дополнительные компании в Ирландии, заявив, что перенесет туда свою европейскую штаб-квартиру.

Однако в конечном итоге компания остановилась в Париже в качестве своей штаб-квартиры в ЕС и получила лицензию на работу в качестве поставщика услуг цифровых активов во Франции.

В заключение власти ЕС подозревают, что дочерние компании Binance в Ирландии и на Мальте могут быть причастны к незаконной деятельности, такой как отмывание денег и уклонение от уплаты налогов. Сложность отслеживания их операций, сомнительное количество сотрудников и отсутствие необходимых лицензий вызывают озабоченность. Создание Binance своих штаб-квартир в ЕС в разных странах еще больше усложняет ситуацию. Еще неизвестно, как будет развиваться расследование и какие последствия это может иметь для Binance и ее операций на европейском рынке.



источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу