• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Германский регулятор отклонил заявку Binance на получение лицензии

1.jpg


Финансовая служба Германии (BaFin) приняла решение не предоставлять лицензию криптовалютной бирже Binance.

По информации издания Finance Forward, источники, знакомые с ситуацией, сообщили о том, что BaFin отказала Binance в получении лицензии. Однако неясно, было ли это решение официальным или это лишь намерение, высказанное в ходе текущих обсуждений.

Представитель Binance заявил, что их платформа продолжает работать над соблюдением требований BaFin, и что переговоры с немецкими регулирующими органами продолжаются. Однако BaFin отказалась комментировать это решение, ссылаясь на немецкие законы.

Ранее стало известно, что Binance отозвала свою заявку на одобрение регулирующих органов в Австрии. Кроме того, компания отказалась от регистрации у кипрского регулятора ценных бумаг и прекратила свою деятельность в Нидерландах после неудачной попытки регистрации. В Бельгии бирже приказали прекратить операции из-за обвинений со стороны американского регулятора ценных бумаг в использовании незарегистрированной торговой платформы. Кроме того, власти некоторых стран Евросоюза подозревают, что дочерние компании Binance в Ирландии и на Мальте могут заниматься незаконной деятельностью.

Эти события свидетельствуют о том, что Binance сталкивается с проблемами и отказами со стороны регуляторов в разных странах. Они подчеркивают необходимость регулирования и контроля в сфере криптовалютных услуг для обеспечения безопасности клиентов и защиты их интересов.

Решение Финансовой службы Германии отказать Binance в получении лицензии является очередным шагом в серии проблем, с которыми сталкивается криптовалютная биржа. Отказы со стороны регуляторов в разных странах свидетельствуют о необходимости более строгого регулирования криптовалютной сферы. Эти события подчеркивают важность обеспечения безопасности и защиты интересов клиентов в криптовалютной сфере.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Бинанс пинают по всему миру как футбольный мяч ...
Что-то не везет бинанс на европейском рынке, на американском тоже проблемы. А это значит, что нужно обращать на Африку, Азию, Латинскую и Южную Америку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
нужно обращать на Африку, Азию, Латинскую и Южную Америку.
Проблема в том, что там оборот денег меньше. Ситуацию конечно спасет, но чтобы сильно масштабировать бизнес - увы нет
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Проблема в том, что там оборот денег меньше. Ситуацию конечно спасет, но чтобы сильно масштабировать бизнес - увы нет
Зато там людей живет больше, а это потенциальные пользователи.
 
Сверху Снизу