• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance объявляет о поддержке обновлений сети и хардфорков альткоинов Sei (SEI) и Ronin (RON)

1697791147256.png

Binance объявила о своем обязательстве поддержать предстоящие обновления сетей Sei (SEI) и Ronin (RON).

Обновление сети Sei (SEI): запланированное время обновления сети Sei (SEI) планируется провести на высоте блока 34 078 260, примерно в 19:00 23 октября 2023 г. Приостановка ввода и вывода токенов: примерно начиная с 15:00 23 октября 2023 г. будут временно приостановлены.

Обновление сети Ronin (RON) и хардфорк: запланированное время обновления сети Ronin (RON) и хард-форк произойдут примерно на высоте блока 28 825 400, ожидается примерно 26 октября 2023 г., в 10:00. Приостановка ввода и вывода токенов: примерно с 26 октября 2023 г., 09:00 будут временно приостановлены.

Что еще более важно, эти обновления совершенно не повлияют на торговую деятельность с использованием токенов в сетях Sei и Ronin. После подтверждения стабильности сети ввод и вывод токенов в этих обновленных сетях будут немедленно восстановлены.

Никаких дальнейших заявлений по этому поводу делаться не будет. Binance гарантирует своим пользователям плавный переход во время этих обновлений.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу