• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance оптимизирует спотовую торговлю, исключив низкопроизводительные пары

1707314024689.png

Стремясь оптимизировать торговый опыт, Binance решила сократить свой список пар для спотовой торговли. Эта мера направлена на сохранение динамичной и высоколиквидной торговой среды. Торговые пары периодически оцениваются и те, которые не соответствуют стандартам биржи по ликвидности и объему торгов удаляются с платформы.

Binance сообщила своим пользователям, что с 06:00 9 февраля 2024 года несколько спотовых торговых пар будут прекращены. Торговля такими парами, как FLOW/BNB, GMT/ETH, ONE/BNB и PUNDIX/ETH будет остановлена в соответствии со стратегией биржи по оптимизации своих предложений.

Хотя исключение из листинга не влияет на общую доступность токенов на Binance Spot, пользователи торгующие этими парами должны учитывать, что они по-прежнему могут торговать базовыми активами через другие пары на платформе. Это обеспечивает бесперебойный доступ к торговле этими криптовалютами.

Биржа также одновременно прекратит предоставление услуг Spot Trading Bot для затронутых торговых пар. Пользователям рекомендуется управлять своими ботами спотовой торговли — обновлять или отменять их во избежание каких-либо торговых осложнений и финансовых потерь, связанных с прекращением обслуживания.

По мере реализации этих изменений Binance призывает инвесторов оставаться в курсе событий и активно управлять своими сделками, чтобы обеспечить плавный переход и эффективно поддерживать свои торговые стратегии на платформе биржи. Напоминаем пользователям рассматривать это объявление как часть своей общей инвестиционной стратегии на Binance.

conmarket.png
 
Сверху Снизу