• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance покидает Нидерланды после неудачной попытки получить лицензию

1686906303408.png

Binance покидает Нидерланды после того, как не смогла убедить голландский регулятор выдать лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP), которая подтверждает, что она соответствует требованиям по борьбе с отмыванием денег (AML).

Согласно заявлению биржи, с 17 июля жители Нидерландов смогут только выводить свои средства с платформы.

«Мы с сожалением сообщаем, что Binance покидает рынок Нидерландов/ К сожалению это означает, что на сегодняшний день новые пользователи проживающие в Нидерландах, приниматься не будут. Начиная с 17 июля 2023 года существующие пользователи-резиденты Нидерландов смогут только выводить свои активы с платформы Binance. Дальнейшие покупки, обмены и депозиты будут невозможны. Мы призываем этих пользователей принять соответствующие меры, сняв активы со своих счетов», — говорится на сайте Binance.

Европа в целом была восприимчива к криптовалютным биржам и их усилиям по борьбе с отмыванием денег. Binance уже соответствует требованиям AML во Франции, Италии, Испании, Польше, Швеции и Литве. Два дня назад биржа заявила, что планирует покинуть Кипр, чтобы полностью соответствовать новым правилам Европейского Союза в отношении криптоактивов (MiCA).

Binance заявила, что находится в процессе комплексной регистрации в качестве поставщика услуг виртуальных активов в регулирующем органе. Хотя Binance изучила множество альтернативных способов обслуживания жителей Нидерландов в соответствии с голландскими правилами, к сожалению в настоящее время это не привело к регистрации VASP в Нидерландах.

Нидерландским существующим пользователям будут отправлены электронные письма с исчерпывающей информацией о том, что это означает для их учетных записей и любых активов, которые они в настоящее время имеют на платформе Binance, а также о любых шагах, которые им необходимо будет предпринять.


88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Сейчас все больше стран требует регулирования криптовалют и получения лицензии на работу с ними.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Сейчас все больше стран требует регулирования криптовалют и получения лицензии на работу с ними.
Таким образом европейские регуляторы потеряют всех своих криптовалютных клиентов, а заодно их деньги в виде налогов.
 
Сверху Снизу