Kpиптoбиpжa Bуbit зaпуcкaeт тopгoвую плaтфopму в Hидepлaндax

картинка.jpg


Криптовалютная биржа Bybit, одна из крупнейших по объемам торгов в мире, расширяет свою деятельность в Европе в ответ на давление регулирующих органов Гонконга.

Биржа анонсировала запуск новой платформы цифровых активов Bybit.nl в Нидерландах. Данная торговая платформа откроет доступ клиентам из Голландии к трейдингу криптовалютами и образовательным ресурсам.

Расширение Bybit.nl стало возможным благодаря сотрудничеству со Satos, одним из старейших bitcoin-провайдеров действующим в Нидерландах. Благодаря этому сотрудничеству клиенты из Голландии будут иметь возможность вносить и выводить фиатные средства, и торговать более чем 200 криптовалютными парами.

"Наше партнерство с SATOS позволит нам предоставить голландским пользователям безопасный и непрерывный опыт торговли", - отметил соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу.

Для соответствия нидерландскому законодательству, биржа временно приостановила работу некоторых сервисов в стране. Другие криптоплатформы, такие как Binance и Gemini, вообще были вынуждены полностью прекратить свою деятельность в Нидерландах в 2023 г.



источник



уникальность
 
Сверху Снизу